AZIMUT Отель Смоленская разместит участников Московского марафона по специальным тарифам

AZIMUT Отель Смоленская примет участников деловой программы Московского марафона, который стартует 23 сентября, а также предоставит специальные тарифы на проживание для всех зарегистрированных на мероприятие. Здесь пройдут брифинги команд и другие организационные встречи. А все спортсмены, зарегистрировавшиеся в забеге на официальном сайте Марафона, с 20 по 25 сентября смогут воспользоваться специальными ценами на проживание в отеле по промокоду.

Московский Марафон — одно из крупнейших спортивных событий Москвы, которое проходит с 2013 года и ежегодно собирает всех поклонников здорового образа жизни. Забеги проводятся на 42,2 и на 10 километров для индивидуальных спортсменов, есть эстафеты для корпоративных групп, соревнования гоночных колясок и детские старты. Сотрудники AZIMUT Отеля, представители которого ежегодно пополняют ряды марафонцев, примут участие в забеге на 42,2 метра и в корпоративной эстафете.

Основной локацией Московского марафона станет спортивный комплекс «Лужники», где расположатся зоны старта и финиша, трибуны для зрителей и Спортивная выставка с продажей бегового снаряжения и питания, интересными лекциями и развлекательной зоной. AZIMUT Отель Смоленская представит на своем стенде интересную фото-зону и будет развлекать гостей активными мероприятиями, в том числе с розыгрышем ценных подарков. А в рамках ЭКСПО Московского Марафона, который пройдет 21 и 22 сентября, участники забега получат «стартовые пакеты».

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 35 отеля бизнес-класса в 27 городах России, Германии и Австрии.