«Бархатные» цены на бархатный сезон в отелях Красной Поляны

Гости отелей знаменитого горного курорта Красная Поляна в Сочи смогут воспользоваться специальными тарифами на проживание в период бархатного сезона.

    

«Бархатный сезон в горах – это сказочная пора, теплое солнце, мягкий климат и невероятная красота осенней природы Красной Поляны, - отмечают отельеры Красной Поляны. - Чтобы сделать отдых максимально комфортным, отели подготовили несколько интересных предложений».

Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» 5* в период бархатного сезона делает специальное предложение на проживание в просторных семейных апартаментах с кухней и обеденной зоной. Приятным бонусом будут дополнительные скидки на услуги. «Сочи Марриотт Красная Поляна» порадует гостей услугами собственного СПА-центра с термальной зоной, двухуровневым тренажерным залом, крытым бассейном с детской зоной, отдельными СПА-кабинетами и салоном красоты. Гордость отеля - подогреваемый бассейн на открытом воздухе с великолепным видом на горы. Консьерж-служба, детский клуб, собственный прокат оборудования для активного отдыха в горах сделают отдых приятным и незабываемым. А возможность размещения с любимыми домашними питомцами позволит отдохнуть действительно всей семьей.

Отель «Горки Панорама» 4*, расположенный на головокружительной высоте 960 метров над уровнем моря, предлагает воспользоваться специальными предложениями бархатного сезона. Акция «Третья ночь в подарок» сохранит бюджет отдыхающих, которые остановятся в отеле на период дольше двух ночей. А всех резидентов Краснодарского края ждет приятная скидка на проживание в 20% от стоимости.

С подробностями специальных предложений и периодами действия акций можно ознакомится на официальных сайтах отелей: «Сочи Марриотт Красная Поляна» и «Горки Панорама».