Форум Event LIVE стал для участников источником полезных контактов

В КВЦ «Сокольники» 14 и 15 сентября 2017 года впервые в Москве прошел Форум Event LIVE для профессионалов event-индустрии, организатором которого выступила команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C. Московский Форум стартовал параллельно с выставками Messe Frankfurt – NAMM Musikmesse и Prolight+Sound NAMM, для которых была выбрана та же площадка. В результате на мероприятиях объединились организаторы, заказчики и подрядчики, которым важно создавать незабываемые события.

Форум Event LIVE в цифрах – это 300 участников, 50 компаний-заказчиков, 53 спикера и 204 встречи в рамках «Биржи деловых контактов». «С точки зрения проведения переговоров этот форум можно назвать самым эффективным мероприятием», – считает Ян Айрапетян, руководитель отдела продаж Enframe design&decor.

Организаторы отмечают, что значительный вклад внесли партнеры – в этом году мероприятие поддержали 70 компаний. Регионом-партнером московского Event LIVE стала солнечная и гостеприимная Башкирия, делегация из которой представила участникам площадки и дары Республики.

Вместе участники, заказчики, спикеры и партнеры провели два насыщенных дня – на деловой программе в форматах мастер-классов, баттлов и дискуссий, где обсуждали ключевую тему «Архитектура событий: управляя впечатлениями», на выставке Event EXPO, которая показала возможности подрядчиков и площадок, на вечеринке в кафе «Сирень», где можно было отдохнуть и расслабиться под зажигательные ритмы кавер-группы «Москвичка».

Очередной Форум Event LIVE состоится в Санкт-Петербурге 19 и 20 января 2018 года. (www.forum.event-live.ru)