Копим мили за «гиги»: Компания «Глобальные технологические решения» стала партнером S7 Airlines

Компания «Глобальные технологические решения» («ГТР») стала партнером S7 Airlines по программе «S7 Priority»!

гтр.jpeg

Теперь, указывая номер «S7 Priority» при оплате аренды роутера JETFI на сайте https://jetfi-russia.ru/rent, можно накапливать мили. При этом выбор, как этими милями распорядиться, остается за участником программы: их можно потратить на авиабилет либо на перелет с большим комфортом.

«Мы рады сотрудничеству с программой «S7 Priority» и уверены, что пользуясь JETFI, пассажиры авиакомпании S7 Airlines всегда будут на связи, а их близкие и друзья в любое время смогут разделить с ними счастливые моменты путешествий в режиме онлайн», - сказал директор по развитию бизнеса компании «ГТР» Евгений Голубчиков.

Компания «ГТР» - эксклюзивный дистрибьютор услуги мобильных роутеров JETFI в России, Италии, Турции, странах Балтии и СНГ. Роутер JETFI - это новейшее цифровое устройство, мобильный WI-FI роутер, работающий на базе технологии CloudSim. Устройство не занимает много места – имеет габариты обычного смартфона.

JETFI позволяет экономить средства, контролировать расходы на интернет-роуминг, подключать к интернету до 5 мобильных устройств, работает в активном режиме до 15 часов. JETFI также является внешним аккумулятором для подзарядки и имеет функцию голосового переводчика на 22 иностранных языка. Роутер JETFI обеспечивает безлимитный интернет в 139 странах мира без необходимости покупки SIM-карт.

Сокращайте расходы на зарубежные поездки, наслаждайтесь высокоскоростным интернетом и получайте мили «S7 Priority» вместе с услугой JETFI!