Летом «звезды» в 2 раза дешевле

А в центре Москвы можно провести мероприятие с летними скидками! С 20 июня по 31 августа в дизайнерском отеле StandArt 5* действуют сезонные предложения для организаторов мероприятий.


Так, аренда конференц-залов с видом на Пушкинскую площадь, Тверской бульвар и центр Москвы обойдется в два раза дешевле обычной цены. Также организаторы мероприятий смогут воспользоваться системой бонусов на конференц-оборудование и заказать индивидуальное меню из фермерских продуктов.

Дизайн-отель StandArt – первый российский участник международного сообщества Design Hotels™, объединяющего более 300 независимых отелей в 50 странах мира. Отель находится в центре исторической и деловой части Москвы, недалеко от главных достопримечательностей, бизнес-центров, музеев и основных мест отдыха. Расположение отеля и наличие собственной парковки обеспечивает комфортный подъезд и шаговую доступность общественного транспорта.


Каждый из 105 номеров и весь отель оформлены в стиле «ретро-футуризм глазами жителя 50-х годов XX века». Расписанные вручную панно и сюжеты на стенах, выполненные в технике монохромного сграффито, дополняют оригинальный дизайн. На третьем этаже расположена фитнес-студия. В StandArt SPA можно отдохнуть в аква-зоне с хамамом, сауной, обливным душем и небольшим бассейном.


Девятый этаж создан специально для проведения частных и корпоративных мероприятий. Максимальный комфорт для участников обеспечат отдельная зона приема, гардероб, туалетные комнаты и собственная кухня. А панорамный вид на исторический центр Москвы, который открывается из окон, способен впечатлить самых требовательных гостей. Также мероприятия можно провести в новом ресторане Yura.


Гости отеля могут воспользоваться услугами консьержа Антона Нощенко, члена Ассоциации «Золотые ключи» (Les Clefs d’Or). Как рассказали в отеле, однажды Антон за пару часов устроил для Джастина Бибера хоккейный турнир с лучшими игроками КХЛ. Среди прочих бонусов StandArt Hotel - электронный консьерж HOTY с безлимитными звонками и возможностью онлайн-заказов, коллекция постельных и банных принадлежностей ETRO, косметика ETRO, HD-телевизоры Magic Mirror и др. А место на подземном паркинге с охраной и видеонаблюдением можно арендовать не только на час, но и на сутки, месяц или полгода.