Liberty Int. Tourism Group начала подготовку к UEFA EURO 2020

Принимающая компания Liberty International Tourism Group начала подготовку к чемпионату UEFA EURO 2020, который пройдет в 12 городах, в том числе и в России.


«Этим летом Liberty предоставляла услуги во время Чемпионата мира по футболу в России и успешно реализовала проекты для 1000 человек в составе 25 индивидуальных групп (в том числе, для гостей из европейских подразделений компании Huawei). Компания также начала подготовку к UEFA EURO 2020 и стала единственной DMC, имеющей офисы в 11 из 12 стран, принимающих чемпионат», - рассказали в компании.

Чемпионат Европы по футболу пройдет летом 2020 года. Это будет второе первенство Европы, в финальной части которого сыграют 24 сборные. Впервые игры чемпионата UEFA состоятся не на территории одной или двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 12 национальных ассоциаций UEFA. Принимающими городами станут Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Будапешт, Глазго, Бильбао, Амстердам.

Liberty International имеет более 60 офисов по всему миру, где предлагают не только стандартный набор туристических услуг, но и уникальные возможности в различных сегментах: инсентивы и конгрессы, выездные тренинги, спа, отели, африканские сафари, спортивные мероприятия. Кроме того, в компании есть особое подразделение Liberty Sport Events.

«2018 год стал едва ли не самым спортивным в России за последнее время и показал, как спортивный дух может сплотить не только компанию друзей, но и целые нации, страны и даже континенты. Компания Liberty International Tourism Group, предвосхищая повышенный интерес к спорту, год назад создала подразделение Liberty Sport Events, которое оказывает услуги по тревел-менеджменту и приему компаний, команд, медиа, спонсоров (отели, локации, программы и т. д.) на спортивных мероприятиях по всему миру», - отметили в компании.

Liberty International Tourism Group оказывает широкий спектр услуг с профессиональным, гибким и индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента. В штате более 700 профессионалов, способных создавать неповторимые программы как для небольших групп, так и для групп с тысячами участников. Каждый сотрудник Liberty International Tourism Group свободно говорит, по крайней мере, на двух языках и имеет обширный опыт работы в сфере туризма и путешествий. Кроме того, все сотрудники в компании Liberty обладают необходимыми навыками в сфере современных технологий и понимают значение «личного контакта с клиентами по всему миру».

«Несмотря на свои размеры, индивидуальный подход к каждому клиенту по всему миру и внимание к каждой детали выгодно отличают Liberty International Tourism Group среди других принимающих компаний», - подчеркивают представители компании.