Лучшие практики тревел-менеджмента предложат челябинским специалистам

Куда движется российская бизнес-тревел индустрия? Что такое эффективная модель тревел-менеджмента? И какие возможности для бизнеса открывают корпоративные контракты и инфраструктурные проекты авиакомпаний? Об этом и многом другом узнают корпоративные заказчики Челябинска на практической конференции «Эффективные закупки тревел-услуг». Встреча пройдет в отеле Radisson Blu Chelyabinsk 3 октября при поддержке АБТ-ACTE Russia и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

«Мы понимаем, как сложно специалистам оторваться от дел, поэтому сделали программу конференции максимально компактной и насыщенной: разбавили серию докладов дискуссиями и сессией экспресс-консалтинга, подготовили брошюры с тезисами выступлений и краткое пособие по управлению тревел-закупками для профильных руководителей. Надеемся, что уже во второй половине дня участники конференции смогут применить знания на практике, что позволит в разы повысить эффективность тревел-закупок в своих компаниях», – комментируют организаторы.

Среди приглашенных экспертов – представители поставщиков и ведущие отраслевые эксперты: Ирина Михалькова (российская Ассоциация бизнес-туризма), Андрей Зубков (агентство «Старлайнер»), Елена Ананьева (Travelport GDS), Вячеслав Савинкин (группа компаний S7), Александра Ботвинник (MaximaTelecom), Дмитрий Шамин (Nexta Systems).

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по тел.: 8 (351) 265-58-15, 265-39-77 (контактное лицо – Виктория Тукмачева) или на сайте. (www.conference.starliner.ru)