Mövenpick открыла первый отель в Малайзии

Гостиничная сеть Mövenpick Hotels & Resorts 16 июля 2018 года открыла свой первый отель и конференц-центр в Малайзии Mövenpick Hotel & Convention Centre KLIA. Он расположен вблизи Международного аэропорта Куала-Лумпур.

В компании отмечают, что отель выделяется дизайном, отличается удобным расположением и широким набором предлагаемых услуг. В здании 333 номера, гостям представительских номеров и номеров-люкс предложен персональный доступ к лаунж-зоне, ресторану с буфетом и различные дополнительные услуги. В отеле работают рестораны с блюдами традиционной малазийской и международной кухни в меню, приготовленными в соответствии с нормами халяль.

Представители компании предполагают, что отель и конференц-центр Mövenpick KLIA станет крупнейшей площадкой для проведения мероприятий, в том числе, международных. Конференц-центр предлагает открытое выставочное пространство площадью 1,287 кв. м., 777-метровый круговой зал, семь комнат для встреч, десять залов для семинаров и просторный главный зал площадью 2, 386 кв. м. В основном здании отеля также появится четыре современных зала для встреч и два зала для заседаний, - эти пространства займут от 35 до 109 кв. м. и подойдут для корпоративных событий и стратегических встреч.

В отеле работают мужской и женский бассейны, фитнес-центры и спа, во внутренних пространствах и на открытом воздухе. Откроется бассейн для детей, детский клуб, игровая площадка и теннисный корт.

«Мы рады тому, что наша компания приходит на малазийский рынок с таким впечатляющим проектом, одно из преимуществ которого – расположение вблизи аэропорта, крупнейшего транспортного узла в Юго-Восточной Азии», — сказал Марк Уиллис, президент азиатского направления Mövenpick Hotels & Resorts.