Много не мало, уверены организаторы MITT 2019

Как рыночные потрясения влияют на туристическую индустрию? Что делать туристической компании для того, чтобы преуспеть на рынке в ближайшем будущем? Как посчитать эффективность вложений в технологии и не потратить деньги зря? Ответы на эти и многие другие вопросы дадут эксперты масштабной деловой программы 26-й Московской международной туристической выставки MITT 2019, которая пройдет с 12 по 14 марта в столичном ЦВК «Экспоцентр».


За три дня работы MITT 2019 специалисты туристической отрасли примут участие в 12 конференц-сессиях. Запланированы выступления более 110 спикеров, в числе которых представители власти и ведущие специалисты в области travel education, эксперты глобального туристического рынка и руководители ведущих туристических компаний, таких как TUI Russia, Слетать.ру, Tez Tour, Pegas Touristik, ANEX Tour, Euromonitor International, Visa, HeadHunter, ERV, EY.

Организаторы MITT 2019, по традиции, постарались охватить в деловой программе все самые актуальные вопросы в области туризма и тревел-образования.

В ходе традиционной MITT Академии (12-14 марта, Зал 3) научат грамотному юридическому сопровождению и бухгалтерскому учету в туристических фирмах, поделятся секретами успешного продвижения в интернете и повышения эффективности продаж, а также помогут разобраться с кадровыми вопросами.

Узнать все секреты и важные детали в вопросах тревел-политики и закупок можно будет на Практикуме MICE (12 марта, Зал семинаров 4, нижняя галерея), который проведет Мария Сергеева, эксперт с богатейшим локальным и глобальным опытом, член Совета АБТ-ACTE Russia. Слушатели освоят принципы создания грамотной тревел-политики в компании, научатся проводить успешный тендер, рассчитывать эффективность корпоративных соглашений и правильно выстраивать кооперацию с поставщиками услуг.

Конференция MITT Digital (12 марта, Main Arena) будет посвящена использованию и применению в тревел цифровых и маркетинговых технологий. Обзор тенденций развития туристического рынка и их влияния на бизнес представят эксперты конференции Travel Trends (13 марта, Main Arena). Конференция MITT MICE (14 марта, Main Arena), которая пройдет при участии АБТ-ACTE Russia, познакомит слушателей с тенденциями, определяющими развитие event-отрасли. Среди тем сессии: «Самый сложный MICE-проект», «XYZ: Работает ли в MICE-индустрии теория поколений», «Любовный треугольник: Отель – клиент – агентство» и другие.

Аналитическо-образовательная сессия MITT Саммит — Отель (13 марта, Синий зал) соберет отельеров и представителей туристических компаний. Участники интерактивной форсайт-сессии «Туристический бизнес – 2025-2030» (13 марта, Павильон 8, Конференц-зал, нижняя галерея) попробуют ответить на животрепещущий вопрос, что делать туристической компании для того, чтобы преуспеть на рынке в ближайшем будущем.

MITT - туристическая выставка №1 в России, которая входит в пятерку ведущих туристических выставок мира. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов. MITT 2019 соберет на одной площадке тысячи представителей турбизнеса Европы и Средиземноморья, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки и островных государств, а также стран СНГ. Крупнейшие операторы представят новые полетные программы и направления по России и всему миру. Представители внутреннего туризма выступят с предложениями по отдыху, MICE-возможностям и оздоровлению в российских регионах.

Впервые на MITT будут представлены: Катар, Бахрейн, Монголия, Танзания, Сейшелы, Галапагосские острова, Камбоджа и другие. Среди регионов России: Саратовская область, Свердловская область, Кемеровская область, Курская область, Тюменская область и ХМАО. Также на выставке снова присутствуют: Греция, Италия, Испания, Турция, Болгария, Израиль, Марокко, Вьетнам, Венесуэла, Таиланд и другие.

Для бесплатного посещения выставки MITT 2019 получите электронный билет, используя промокод mitt19iEOLT.