На MITT 2017 будет представлено лучшее, что есть в Крыму

Программы по деловому туризму, конгресс-возможностям, оздоровительному и пляжному отдыху в Крыму будут представлены на выставке MITT – «Путешествия и туризм 2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 14-16 марта. Среди экспонентов – «Алеан», «Дельфин», «Криптон», «Мультитур», «Интурист», TUI, «Профкурорт», «РЖД-Здоровье» и другие.

На объединенном стенде Крыма участники представят все курортные регионы полуострова: Алупку, Алушту, Бахчисарай, Евпаторию, Керчь, Ливадию, Судак, Феодосию и Ялту. Кроме того, эксперты тревел-отрасли расскажут посетителям о винном и гастрономическом туризме, а также организации детского отдыха на полуострове.

«На MITT будет представлено лучшее, что есть в Крыму: около 200 гостиниц и пансионатов, а также популярные санатории «Ай-Петри», «Сосновая Роща» и «Южнобережный». Для любителей экскурсионного отдыха мы подготовили легендарный семидневный маршрут по десяти городам и поселкам «Крымская кругосветка». Это уникальная программа, позволяющая ознакомиться с историческим прошлым и настоящим региона», – рассказал Сергей Ромашкин, генеральный директор туроператора «Дельфин».

Встретиться с руководителями и топ-менеджментом компаний-участников можно на их стендах в павильоне 2.3. Для бесплатного посещения выставки используйте промо-код: mitt17iURUI. (www.mitt.ru/ru-RU/)