Почувствуй уральскую весну! Специальные предложения для подписчиков «Вестника АБТ»

Команда отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg в рамках 10-летия австрийского гостеприимства на Урале продолжает удивлять не только гостей, но и партнеров и приготовила сразу несколько приятных подарков.


Только при бронировании конференц-зала на май организаторы-подписчики «Вестника АБТ» могут воспользоваться специальными предложениями уральского «ангела», в числе которых специальная цена на аренду зала (скидка до 40%), номер в подарок, а также дегустация меню, чтобы убедиться в правильности своего выбора.

Отель аngelo by Vienna House Ekaterinburg является одним из ведущих отелей столицы Урала. Он отмечен многократными премиями как лучший деловой и конгресс-отель Урала и России. В angelo используют творческий подход в организации ивентов и придерживаются принципа, что гостиница – это не просто «стены», а настоящий партнер вашего мероприятия.

Более 1700 м² площадей для проведения деловых и торжественных мероприятий. 14 залов вместимостью до 1000 гостей. Два просторных фойе площадью 500 м² для кофе-брейков и выставок. Стильный ресторан для обедов и ужинов вместимостью до 250 гостей. Летняя терраса и крыша отеля для нестандартных мероприятий. 211 номеров четырех категорий, продумана инфраструктура для disabled.

Для удобства гостей в конгресс-центре предусмотрен отдельный вход. А в международный аэропорт Кольцово есть прямой доступ через крытую галерею. Подробнее о конференц-возможностях отеля и бронировании можно узнать здесь.

Индивидуальный подход, забота и внимание – вот что ждет организаторов MICE-событий и их клиентов в angelo. Не только в мае, но и круглый год в формате 24/7. Присоединяйтесь и отмечайте юбилей вместе с angelo by Vienna House Ekaterinburg!