Подмосковный отель «Изумрудный лес» приглашает поднять корпоративных дух

Подмосковный эко-отель «Изумрудный лес» сформировал пакетные предложения для проведения деловых мероприятий, например выездных совещаний руководства и стратегических сессий компании, для групп до 80 человек в период с 1 июня по 31 августа.

Для организации однодневных мероприятий в будни подойдет пакет «Спринт», включающий трансфер в отель и обратно в Москву, завтрак и обед в ресторане Forrest, кофе-брейк, а также проведение конференции в зале «Панорама» с видом на лес.

Для выезда с ночевкой специалисты отеля создали предложение «Успеть за 24 часа», которое позволит совместить работу и отдых и поднять корпоративный дух. В входят трансфер, питание, проживание, кофе-брейки, конференц-услуги, аренда оборудования и даже организация тимбилдинга. В свободное время можно посетить бассейн, хамам, зоопарк или отправиться на экскурсию в сафари-парк.

На закрытой территории отеля расположены несколько окруженных лесом MICE-площадок, ресторан на берегу озера, шесть коттеджей с верандами, гостиница на 22 номера и девять коттеджей категории «Дуплекс» на 18 номеров.

Более подробную информацию, в том числе о наличии свободных дат, можно узнать по тел. +7 (495) 402-02-02, электронной почте sales@izumrudnyles.ru или на сайте отеля (www.izumrudnyles.ru).