Придумайте идеальную поездку в Абу-Даби и получите суперприз!

Считаете себя знатоком MICE-возможностей Абу-Даби? Быть может, вы уже организовывали для сотрудников или партнеров вашей компании поездку в эмират? Или только планируете это сделать? Или просто хотите проявить оригинальность и творческий подход?

Офис Управления по туризму и культуре Абу-Даби в странах России и СНГ приглашает корпоративных покупателей услуг бизнес-тревел и MICE принять участие в конкурсе «Идеальное мероприятие в Абу-Даби». Автор лучшей программы получит суперприз – ваучер на проживание для двоих в отеле Jumeirah at Etihad Towers на пять ночей!

Программа должна быть рассчитана на пребывание в эмирате в течение трех дней и двух ночей. Никаких ограничений по количеству участников, формату и целей мероприятия нет. Решили устроить инсентив для топ-менеджеров? Или провести в Абу-Даби конференцию на 150 человек? Пожалуйста! Главное, чтобы поездка не ограничивалась деловым компонентом и включала в себя культурно-развлекательную составляющую. Обязательное условие: в программе должны быть задействованы возможности Jumeirah at Etihad Towers. Какие именно – решать вам, ведь их предостаточно!

Фантазируйте – и присылайте свои работы до 18 мая 2016 года включительно на адрес events@businesstravelrussia.ru, указав в теме письма: «Идеальное мероприятие в Абу-Даби». Не забудьте оставить контактную информацию: ФИО, название компании, ваша должность, телефон. От каждого участника принимается только один текст (в формате Microsoft Word), объем которого не должен превышать три тысячи знаков. Работы будут оценивать эксперты – сотрудники офиса Управления по туризму и культуре Абу-Даби, которые выберут самую интересную и хорошо продуманную программу. Пять лучших работ, а также имя победителя, будут опубликованы в третьем спецвыпуске Вестника АБТ-ACTE Russia по MICE-возможностям Абу-Даби, который выйдет 3 июня 2016 года, а также на сайте российской Ассоциации бизнес-туризма. Подробности уточняйте по тел. (495) 660-77-83.