Профессионалы индустрии премиального туризма соберутся на выставке Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair

Выставка Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященная всем аспектам туризма класса люкс, состоится 17 марта 2015 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь». Ведущий мировой журнал о путешествиях Condé Nast Traveller во второй раз проводит в России специализированную выставку.

Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair предоставит участникам выставки возможность найти новых партнеров, установить деловые контакты и расширить свой профессиональный опыт. Участники Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair узнают о новейших тенденциях в сфере развития туристического бизнеса, обменяются опытом с представителями смежных областей, посетят лекции успешных и авторитетных специалистов по туризму со всего мира.

В выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Среди экспонентов: гостиничные сети и ассоциации; отели и курорты класса люкс; компании по аренде яхт и лимузинов, эксклюзивных вилл; консьерж-службы; национальные и региональные управления по туризму; авиакомпании и бизнес-авиация; круизные компании; медицинские и спа-клиники; компании, предлагающие эксклюзивные товары и услуги в сфере туризма.

Приглашение к участию в выставке в 2015 году получат более 800 прошедших профессиональный отбор ведущих представителей туриндустрии из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии. В рамках Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair также запланирована специальная программа «Профессиональный покупатель» (Hosted Buyer), в которой примут участие привилегированные покупатели из разных стран Восточной Европы. Для них и топ-менеджеров ведущих компаний будут организованы отдельная VIP-лаундж-зона для встреч и VIP-шаттлы. Выставка завершится грандиозным гала-ужином (в 2014 году гости выставки стали свидетелями уникального шоу от известной британской певицы Софи Эллис-Бекстор).

Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Condé Nast и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair в 2014 году в Москве стала одним из наиболее масштабных событий в сфере элитного туризма в Восточной Европе: ее общая площадь составила более 3 тыс. кв. м и была оформлена ведущими профессиональными дизайнерами и флористами. 144 участника из 41 страны встретились с 600 специальными гостями из России, выбранными ИД Condé Nast. Ознакомиться с более подробной информацией о выставке 2015, а также посмотреть статистику за прошлый год, мнения лидеров индустрии и предложение об участии в выставке Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair 2015 можно здесь.