Профессионалы индустрии встреч приглашаются на MICE ANTOR workshop

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) приглашает профессионалов тревел- и MICE-индустрии на ежегодный международный MICE ANTOR workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам бизнес-туризма. Мероприятие состоится 26 января 2017 года в отеле The Ritz-Carlton, Moscow.

Формат MICE ANTOR workshop предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию возможностей мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма, обсуждение сотрудничества.

Во время мероприятия будут проходить как спонтанные, так и заранее запланированные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. Сервис планирования встреч доступен на сайте для зарегистрированных участников.

В качестве посетителей приглашаются покупатели MICE-услуг: корпоративные клиенты, агентства по организации мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы индустрии делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

Среди экспонентов: отели и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиаперевозчики, бизнес- и конференц-центры, транспортные и круизные компании.

По вопросам участия, посещения и за подробной информацией по московскому MICE ANTOR workshop обращайтесь по тел. +7 (499) 500-56-28 и на e-mail: sales@antormice.com. Также информация о мероприятии, включая условия участия для экспонентов и анкету-заявку, доступна на сайте. (www.antormice.com)