«Ренессанс Москва Монарх Центр» приглашает насладиться блюдами итальянской и азиатской кухни

Отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» с 23 июня по 8 июля приглашает в вечерний ресторан «Премьер» на ужин «Итальяно-азиатский фьюжн» в формате шведского стола.

В меню будут представлены три итальянских и три вок-блюда, количество подходов к столу не ограничено. Стоимость ужина составит всего 990 рублей. Предложение действует со вторника по пятницу (с 17.00 до 20.00), бронирование не требуется.

В отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» можно не только насладиться превосходной кухней в кругу коллег и партнеров по бизнесу, но и провести деловые мероприятия и встречи различного формата. В гостинице 12 конференц-залов общей вместимостью до 1500 гостей, при этом возможно использовать до семи различных способов рассадки. Совокупная площадь залов составляет 3,5 тысячи кв. м, тем самым образуя один из крупнейших в Москве конгресс-центров. Конференц-площадки объединены просторным фойе с дневным освещением, где можно организовать выставку.

Элегантный Андреевский зал площадью 600 кв. м со сверкающими хрустальными люстрами вмещает до 660 гостей и подойдет для любого мероприятия: от международного конгресса до бала. Профессиональная команда менеджеров подготовит ивент любого масштаба на самом высоком уровне и обеспечит техническую поддержку. (www.renaissancemonarchmoscow.ru)