Рианна и группа The Chemical Brothers выступят на концертах Гран-при Формулы-1 Абу-Даби Etihad Airways

Одно из самых ярких зрелищ в мире автоспорта, Гран-при Формулы-1 Абу-Даби Etihad Airways, единственная в мире вечерняя гонка, в очередной, уже восьмой раз, пройдет на легендарной трассе Яс Марина. Эта гонка, которая состоится 25, 26 и 27 ноября, будет завершать сезон 2016. И именно здесь, возможно, решится судьба чемпионского титула.

В этом году также ожидается ставший уже традиционным развлекательно-музыкальный фестиваль Yasalam, который проходит в каждом городе, принимающем этапы Формулы-1.

27 ноября, в заключительный вечер гонки, перед гостями выступит певица Рианна, до этого в рамках пятничного концерта обладателям формулических билетов выпадет возможность послушать легендарную группу The Chemical Brothers.

«Год от года этап Формулы-1 в Абу-Даби становится все масштабнее и амбициознее. Мы стремимся поддерживать лояльность наших гостей и каждый раз приятно удивить их», - отметил директор по маркетингу трассы Яс Марина Ник МакЭлви.

Помимо самой гонки и концертов, обладателей билетов снова ждет насыщенная развлекательная программа, всевозможные семейные развлечения для детей, а также приятный бонус – бесплатный доступ в аквапарк Yas Waterworld и тематический парк Ferrari World Abu Dhabi для тех, кто приехал посмотреть гонку на все выходные.

Любители автоспорта также смогут удовлетворить свою страсть к высокой кухне. Корпоративные гостиничные пакеты включают потрясающие предложения для самых взыскательных гурманов, а частных лиц ждут лучшие бранчи в столице.