Руководители ведущих международных отелей выступят на конференции Hospitable Business в Москве

Конференция Hospitable Business впервые пройдет в Москве 24 февраля 2019 года. Отельеры международных и российских сетей, а также участники сферы гостеприимства встретятся на площадке премиум-отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, чтобы обсудить актуальные тенденции отрасли, новые возможности, потребности будущего и способы улучшения качества сервиса.


«Мероприятие в первую очередь будет полезно для представителей сетевых отелей. Вместе с тем, конференция Hospitable Business также станет интересной и для компаний, успех которых напрямую связан с развитием гостиничного бизнеса. Участники мероприятия услышат полезные кейсы и смогут взять работающие инструменты для развития своего дела», – отмечают организаторы.

Экспертный состав конференции подобран с акцентом на международный формат. Все спикеры имеют большой опыт работы за рубежом или живут и работают за границей. Так, перед участниками Hospitable Business выступят генеральные менеджеры и руководители Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, Marriot International, InterContinental Tverskaya, Radisson Hotel Group и др. В программе также запланировано выступление Жан-Пьера ван дер Реста, национального эксперта Нидерландов по управлению доходами, и Андрэ Витши, президента Совета управляющих знаменитого EHL (Ecole hôtelière de Lausanne).

Впервые в России перед российским hospitality-сообществом выступит бизнес-стратег из США Сюзанна Дейгл. Вместе с коллегами она много лет развивает идею самоуправления и попробует убедить участников конференции, что отельный бизнес может развиваться без босса. Компания STR, специалист в области анализа данных и исследовании рынка, представит аналитику финансовых показателей гостиничного рынка России.

«Впервые на отраслевой конференции пойдет разговор о коллаборациях в гостиничном бизнесе и о том, какие возможности они открывают. Спикеры раскроют тему на примере своего бизнеса и расскажут, как участникам применить инструменты коллаборации в своей нише», – говорят организаторы.

В программе конференции предусмотрены разные форматы взаимодействия: выступления спикеров, дискуссия с представителями сетевых отелей, инструменты и практики, живое общение в течение сессий вопросов и ответов, нетворкинг и возможность наладить новые партнерские отношения.

Конференция Hospitable Business проводится в рамках масштабного проекта Global Hospitality Club по инициативе организаторов Russian Hospitality Awards, ежегодной премии и церемонии награждения лучших представителей гостиничного бизнеса России.

Узнать подробности программы и забронировать место в зале можно на сайте проекта.