Уроки стиля: Праздник к нам приходит! Идеи для новогоднего образа 2020

Наш бессменный гид по стилю Ольга Савина, старший менеджер по продажам по корпоративному сегменту сети отелей AZIMUT в Москве, предложила нам несколько идей для новогоднего торжества.

4.jpg

Вот и подходит к концу еще один год. И как-то неожиданно для меня это уже второй год моих статей для «Вестника АБТ». Спасибо всем, кто читает! Дальше – больше и интереснее.

1.jpg

Пока новый год еще не наступил, а вы, возможно, еще не успели продумать наряд, предлагаю несколько вариантов. Заодно потренируем насмотренность фасонов.

3.jpg

Согласно Восточному Календарю, 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. И не стоит пугаться этого животного. Все зависит исключительно от вашего настроя. А т.к. мы с вами, я уверена, все красивые, умные и сильные, то обязательно справимся со всеми препятствиями и осуществим все свои желания.

2.jpg

Крыска наша – модная барышня. Серый металлик, белый, серебро и блеск – вот основная цветовая палитра, на которую стоит обратить внимание и которая представлена сейчас в огромном ассортименте во всех магазинах. Так что фокус на фасон. Образы для вдохновения прилагаю.

5.jpg

С наступающим, мои дорогие! Огромное всем спасибо! Спасибо АБТ за возможность реализации такого проекта! За красоту во всех ее проявлениях!

6.jpg

Beauty is Always Comme il Faut!

7.jpg