В Базеле откроется отель для современных «кочевников»

Швейцарская гостиничная компания Krafft Gruppe объявила об открытии дизайнерского отеля Nomad в Базеле. Гостиница категории 4* распахнет свои двери 4 января 2016 года. Отель, название которого в переводе с немецкого означает «кочевник», ориентирован на современных путешественников, которые отправляются в поездки налегке и ценят простор.

Nomad предлагает 65 номеров, каждый из которых оснащен телевизором и выполненной по индивидуальному заказу мебелью фабрики Gervasoni. К услугам гостей – ресторан с баром и лаунжем, рассчитанный на 110 посадочных мест. Поддерживать себя в форме и восстанавливать силы путешественники смогут в фитнес-зале и сауне. Для проведения деловых встреч предусмотрены два конференц-зала вместимостью до 15 человек. Неподалеку от отеля находится Messe Basel – самый крупный конгрессно-выставочный центр в Швейцарии и один из ведущих в Европе.

Базель раскинулся на северо-западе страны, на берегах Рейна. Река делит город на две части: Большой Базель на левой стороне и Малый Базель – на правой. Расположение отеля в самом центре города – в сердце Большого Базеля – обеспечивает гостям доступ не только к основным достопримечательностям, но и транспортной инфраструктуре. До главного железнодорожного вокзала можно добраться всего за 5 минут, а попасть в аэропорт – за 20 минут.

Специальная цена в честь открытия отеля – 135 швейцарских франков за одноместный номер с завтраком. За дополнительной информацией и помощью в планировании и организации корпоративных путешествий в Швейцарию обращайтесь в Швейцарское бюро деловых и инсентив-поездок. (www.myswitzerland.com/meetings)