Зажигаем пятницу на вечеринке с видом на Кремль

Сегодня пятница, а значит, пора отдохнуть от суеты рабочей недели, встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми! Поэтому мы приглашаем вас на крышу отеля The Ritz-Carlton, Moscow, где на летней террасе ресторана и бара O2 Lounge проходят зажигательные пятничные вечеринки Bubbles up.


Ресторан и бар O2 Lounge расположен на 12 этаже отеля The Ritz-Carlton, Moscow, откуда открываются потрясающие виды на Кремль и Красную площадь. В ресторане сервируется изысканная интернациональная кухня, суши и морепродукты, включая крабов и лобстеров, а также представлен богатый выбор авторских коктейлей. Первоклассный ресторан с великолепной открытой террасой идеально подходит для любых мероприятий, будь то деловые встречи за завтраком, обедом или ужином, презентации новых продуктов, грандиозные свадебные торжества или вечеринки под открытым небом. Поэтому именно сюда переехали традиционные пятничные вечеринки Bubbles up, которые в зимний сезон проходят в Lobby Lounge & Bar в отеле The Ritz-Carlton, Moscow.

Традиционно хедлайнер Bubbles up Виталий Козак приглашает в гости известных персон, которые зажигают пятничные вечера с видом на Тверскую улицу. С 8 и до 11 вечера с террасы отеля звучат зажигательные ритмы диско и лучшие хиты этого сезона. В O2 Lounge можно попробовать напитки и закуски из необычного для The Ritz-Carlton меню. Так и хочется начать здесь свой week-and подобающе пятничному настроению!