АБТ-ACTE Russia проведет образовательную сессию в рамках Дня MICE на Урале

Второе мероприятие проекта «Всероссийский День MICE в регионах России» - День MICE на Урале состоится в Екатеринбурге 28 июня 2019 г. В рамках трехдневной программы Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) проведет образовательную сессию и поговорит об особенностях каждой составляющей отрасли деловых мероприятий.


Как рассказали организаторы, 27-29 июня в столице Урала «высадится десант» из 100+ представителей корпораций и агентств делового туризма, опытных экспертов в области организации мероприятий, представителей деловых СМИ, а также лидеров конгрессно-выставочной отрасли. Участников ждет насыщенная деловая программа, главной темой которой станет «Точки роста индустрии MICE в регионах России». В рамках Дня MICE пройдут общее собрание членов РСВЯ, воркшоп «BE IN RUSSIA@НА УРАЛЕ!», заседание экспертной группы ТПП РФ, образовательная сессия АБТ-АСТЕ Russia, а также общее собрание участников Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», которое состоится 27 июня.

«Наша трендовая образовательная сессия базируется на расшифровке первых букв, слагающих аббревиатуру MICE, - Meetings, Incentives, Conferences, Events/Exhibitions, - рассказала исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. – По традиции, которая закрепилась еще на IMG Show 2018, мы поговорим об особенностях каждой из них и представим уникальные кейсы. Уже достигнуты договоренности со спикерами из компании «Продо» и ППФ «Страхование жизни». Так что каждый найдет для себя что-то интересное, будь то профи или начинающий event-менеджер».

Помимо деловых сессий, гостей также ждет интересная культурная программа, в том числе посещение Центрального стадиона Екатеринбурга, Академии единоборств РМК, Ельцин-центра, Ural Music Night, знакомство с бажовскими местами, культурно-познавательный тур по местам пребывания семьи Николая II, поездка в Невьянск и т. д.

Как отмечают организаторы, Екатеринбург — это мощный промышленный и инновационный кластер. История этого края ведется со времен золотодобычи и уральских самоцветов. Сейчас здесь базируется один из национальных лидеров России – СКБ Контур, хорошо развита логистическая доступность, имеются опыт приема гостей на ЧМ-2018, оригинальная гастрономия на основе локальных продуктов и яркий туристический бренд, при этом региональные власти готовы привлекать деловых туристов в свой регион.

Отметим, что в Екатеринбурге много современных площадок для проведения масштабных мероприятий. Так, Всероссийский День MICE на Урале пройдет в ультрасовременном конгресс-холле Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», который в июле 2019 года примет также крупнейшие международные мероприятия: Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) и Международную промышленную выставку ИННОПРОМ.

Подробности программы можно узнать на сайте www.miceday.ru. Регистрация здесь.