АБТ-практики и АБТ-дискуссии на выставке MITT 2019

Хотите развития? – Оно будет у вас! Приглашаем на наши образовательные мероприятия, которые пройдут в рамках крупнейшей в России международной туристической выставки MITT 2019 (Moscow International Travel & Tourism). 12 марта эксперт АБТ-ACTE Russia с 20-летним руководящим стажем проведет практикум «Секреты тревел-политики и тревел-закупок», а 14 марта мы соберем экспертов ивент-индустрии на конференцию MITT MICE.


Практикум «Секреты тревел-политики и тревел-закупок», который пройдет в рамках MITT Академии, будет интересен как новичкам, так и профессионалам отрасли бизнес-тревел. Проведет его Мария Сергеева – эксперт c обширным локальным и глобальным опытом решения задач в области бизнес-тревел и MICE. 20 лет Мария работала на руководящих позициях в таких компаниях как «Люксофт», Финансовая корпорация «Открытие», «Ренессанс Капитал», «Софт Универсал Групп» и других. Она проводила глобальные и локальные тендеры на организацию деловых поездок, создавала и внедряла основные принципы и процедуры в тревел-политиках, занималась локализацией глобальной программы бизнес-тревел в странах СНГ, Великобритании, США, Гонконге, Нигерии, Кении, ЮАР.

Мария объяснит, как тревел-политика может освободить ваше время и сократить неизбежную рутину; что нужно сделать, чтобы с легкостью внедрить тревел-политику у себя в компании; как правильно осуществлять закупки тревел-услуг и проводить тендеры по закупкам. А также поделится полезными фишками, секретами и важными деталями для реализации тревел-политики и закупок. Подробнее узнать о программе и зарегистрироваться можно здесь. Регистрируйтесь и повышайте свою квалификацию!

Конференция MITT MICE 2019 станет площадкой для обсуждения трендов и тенденций, которые влияют на отрасль. Среди ключевых тем конференции – конкуренция людей и новых технологий, а также поиски эффективных ключей для работы с разными поколениями клиентов. Представители ведущих MICE-игроков поделятся кейсами о том, какой MICE-проект самый сложный, что можно сделать в экстремальных условиях и многое другое.

В ходе панельных дискуссий мы поговорим о трудностях взаимодействия между отелем, клиентом и агентством, а также о том, к чему должны быть готовы поставщики услуг, чтобы получать клиентский бизнес. Среди спикеров и участников MITT MICE 2019 – представители Amway, EY, Mellennium Group, Tulip Inn, The St. Regis Moscow Nikolskaya, Chekhov APi, Brain Agency, Аэроклуб.

Конференция пройдет во 2-м Павильоне «Экспоцентра» (зал 1, Большая арена) с 11:00 до 16:00. Если вы хотите принять участие в качестве спикера или эксперта, поделиться своими кейсами, напишите, пожалуйста, на адрес: events@abt-acte.ru.

26-я Московская международная туристическая выставка MITT 2019 пройдет 12–14 марта 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Среди участников ожидается более 4000 специалистов отрасли: топ-менеджеры и ведущие специалисты туристических агентств и туроператоров, профессионалы MICE-индустрии и гостиничного бизнеса, поставщики услуг и технологий. В рамках выставки запланированы более 15 деловых мероприятий при участии более 100 спикеров, включая представителей власти, руководителей туроператоров и экспертов отрасли.