Что ACTE Forum нам готовит? НЕ гадаем на стеклянном шаре

Стартует новое десятилетие, и мы хотим знать, какими они будут – 20-е годы XXI века. Естественно, мы не экстрасенсы и не гадаем на стеклянном шаре, но, как минимум, знаем, где и у кого получить информацию про индустрию бизнес-тревел. На XII ACTE Moscow Executive Forum, конечно! Ведь это первая в России площадка, на которой можно получить актуальную, достоверную и максимально полную информацию о развитии делового туризма в мире.

acte.png

«Выбор спикеров и актуальных тем для Форума начинается задолго до мероприятия. Мы изучаем тренды отрасли, интересы и потребности будущей аудитории, общаемся с коллегами по цеху и обсуждаем возможные варианты в ходе рабочих встреч Совета Ассоциации бизнес-туризма. Все это позволяет нам сформировать интересную, динамичную программу, с ценным контентом и супер-спикерами», -  рассказала исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.

В этом году мы прислушались к советам и пожеланиям участников предыдущих форумов ACTE и разделили деловую программу на два параллельных потока, чтобы каждый смог выбрать для себя тему по интересам. В Малом зале поговорим об основах бизнес-туризма: с чего начать формирование тревел-политики и тревел-программы, как работают агентства делового туризма (TMC) и что необходимо для продуктивного взаимодействия, какие бывают риски для деловых путешественников и как их минимизировать.

На Большой арене уделим много времени трендам отрасли и попробуем заглянуть в будущее. Александр Чулок, к.э.н., директор Центра научно-технологического прогнозирования Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, расскажет о глобальных трендах цифрового века. Вместе с Юлией Мануйловой, CEO Millennium, будем исследовать потенциал человеческого капитала в России и разбираться в его роли в техническом перевооружении. Эксперты International SOS Тимур Байгужинов и доктор Ирина Кузина поделятся результатами исследования тревел-рисков, которые будут наиболее вероятны в 2020 году. В рамках панельных дискуссий поговорим о том, какие технологии ждут корпоративный тревел в 2025 году и как осчастливить сотрудников, не увеличивая расходы.

Одной из новинок форума ACTE в этом году станет «Менторская гостиная», где за 20 минут можно будет получить индивидуальную консультацию эксперта в области бизнес-тревел. Зарегистрированные участники смогут записаться на встречу с ментором через мобильное приложение мероприятия. Экспертами «Менторской гостиной» станут Екатерина Гаврилова, руководитель службы организации деловых поездок в ПАО «ВымпелКом»; Марина Кречетникова, административный директор Lafarge Holcim; Татьяна Парахина, руководитель отдела организации бизнес-поездок в ПАО Банк «ФК Открытие»; Мария Сергеева, эксперт и консультант бизнес-тревел; Анастасия Смирнова, руководитель направления Управления централизованных закупок СПАО «Ингосстрах».

Напомним, что XII ACTE Moscow Executive Forum пройдет в отеле Holiday Inn Moscow - Lesnaya 26 марта 2020 г. Регистрация на форум уже открыта и доступна по ссылке. Подробнее с программой форума и условиями участия можно познакомиться на сайте мероприятия.