Форум ACTE приходит в Польшу

ACTE Poland проведет первый в Варшаве ACTE Executive Forum 23 апреля 2018 года. Мероприятие соберет корпоративных покупателей услуг делового туризма из разных городов Польши, а также поставщиков.

С чего начинается бизнес-тревел? Как донести до сотрудников компании значимость правил тревел-политики? Что нужно учитывать при разработке гостиничной программы? Как внедрить инструмент онлайн-бронирования? Эти и другие вопросы обсудят участники форума.

Кроме того, будут представлены практические кейсы. Так, эксперт крупной ИТ-компании расскажет о переходе тревел-отдела к сотрудничеству с TMC. А другой спикер поделится опытом заключения SLA (соглашения об уровне предоставляемого сервиса).

Стоит ли ориентировать тревел-программу на интересы деловых путешественников? Поставщик технологических решений Travelport поделится результатами исследования на эту тему, в рамках которого были опрошены 90 тыс. респондентов по всему миру.

В программе ACTE Warsaw Executive Forum также предусмотрены две панельные дискуссии. В первой «к микрофону» будут приглашены представители авиакомпаний, во второй – отельеры и корпоративные заказчики.

Партнерами мероприятия выступят Travelport, HRG Polska, Weco Travel.

Участие в форуме бесплатно для корпоративных заказчиков услуг делового туризма. Делегаты со стороны поставщиков могут присоединиться к гостям мероприятия на коммерческой основе. Более подробная информация предоставляется по запросу на электронную почту info@acte-poland.com или по тел. +7 (495) 660-77-83. (www.acte-poland.com)