Global ACTE приглашает на форум в Париже

Учебные программы АСТЕ охватывают десятки тысяч специалистов делового туризма из более чем 60 стран, за которыми стоят более 12 миллионов деловых путешественников со всего мира. АСТЕ имеет представительства в Африке, Азии, Австралии, Канаде, Европе, Латинской Америке, Мексике, странах Ближнего Востока и Соединенных Штатах. Если вы хотите вступить в АСТЕ, пожалуйста, заполните анкету участника онлайн на сайте www.acte.org или свяжитесь с Витторией Ломацци (Vittoria Lomazzi) по адресу vlomazzi@acte.org.

Преимущества членства в ACTE

Скидки на мероприятия по всему миру – до 30% для компаний-поставщиков

Глобальный каталог участников – полные контактные данные всех участников АСТЕ, как покупателей, так и поставщиков (для доступа необходимо членство)

ACTE Connect – лучший онлайн-ресурс с последними данными индустрии, исследованиями и передовыми технологиями (для доступа необходимо членство)

ACTEchatter – наш блог с последними новостями о свежих идеях и инициативах сообщества делового туризма

Банк вакансий ACTE – скидки на размещение вакансий, помощь в установлении контактов между участниками АСТЕ и работодателями

Активное участие в делах индустрии – участие на добровольных началах в исследованиях АСТЕ, работе консультативного и планового комитетов, совета директоров

Логотип участника – получите логотип «Горжусь членством в АСТЕ»

Вступайте в АСТЕ и примите участие в глобальном форуме АСТЕ в Париже 14-16 октября 2018 г.

Место проведения: Paris Marriott Rive Gauche Hotel & Conference Center

3 насыщенных дня, посвященных последним тенденциям и инновациям в сфере делового туризма. Здесь вы найдете полную информацию и расписание мероприятия.

Устанавливайте контакты с коллегами по отрасли

Найдите решения наболевших проблем

Познакомьтесь с последними инновациями отрасли!

Взгляните на следующее поколение тревел-технологий

Стоимость участия в глобальном форуме АСТЕ в Париже для корпоративных покупателей - членов АСТЕ - всего 25 евро.