Нейромаркетинг, персонализация, роботы: challenge-программа для участников форума ACTE в Москве

Все знают про Новый год, Старый Новый год и даже Китайский Новый год. А мы вас приглашаем на открытие Нового Business Travel года!


Главное образовательное событие индустрии бизнес-туризма в России – XI ежегодный ACTE Moscow Executive Forum – на этот раз пройдет в отеле Holiday Inn Sokolniki 28 марта 2019 г. Для корпоративных управляющих деловыми поездками мы готовим крутую challenge-программу, которая станет интересна особенно тем, кто посетил все 10 предыдущих московских форумов.

Напомним, кстати, что в прошлом году юбилейный X ACTE Moscow Executive Forum стал победителем премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS в номинации «Лучшее образовательное мероприятие 2018». Нас предостерегали к тому же, что сделать форум еще лучше будет непросто. Но мы уверены в успехе и попробуем прыгнуть выше головы!

По традиции, АБТ-ACTE Russia готовит программу московского форума в плотном взаимодействии с ACTE Global, специалисты которой помогают нам с приглашением в Москву зарубежных экспертов. Уже сейчас участие подтвердили два международных спикера с опытом работы в таких компаниях, как Unilever и Microsoft. Также на форуме выступят и отечественные эксперты в области бизнес-тревел. Среди них председатель АБТ-ACTE Russia Вадим Зеленский, CEO City Travel Юлия Мануйлова, директор департамента развития Corteos Роман Блинов, издатель журнала Buying Business Travel Russia Елизавета Панфилова и другие.

«ACTE Moscow Executive Forum – это важнейшее и самое крупное образовательное событие бизнес-тревел индустрии в России, – говорит председатель АБТ-ACTE Russia Вадим Зеленский. – Главная международная ассоциация ACTE Global, которая объединяет более 50 тысяч ЛПР индустрии, организовала первый Форум в России в далеком 2009 году. С тех пор это мероприятие стало главным шлюзом, соединяющим новейший международный опыт, тренды и инновации и российскую профессиональную аудиторию. Именно на ACTE Forum можно услышать признанных российских экспертов и уникальных международных спикеров, которых мы нигде в России больше не услышим, и, конечно, встретить старых друзей и обрести новые знакомства и бизнес-контакты. До встречи 28 марта в Holiday Inn Sokolniki!»

Как рассказала исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова, в программе будут ТОЛЬКО WOW-темы и дискуссии. Участники поговорят об API и биометрии, искусственном интеллекте и нейромаркетинге, роботах в деловом туризме и будущем платформ для бронирования поездок. Несколько выступлений будет посвящено международному опыту, тенденциям и практикам, которые сейчас существуют в бизнес-тревел. Также спикеры и слушатели проследят всю эволюцию бизнес-тревел за последние 10 лет и поговорят о профессиональном образовании и развитии тревел-менеджера, например, о том, что нужно знать и уметь за пределами своей профессии, чтобы строить успешную карьеру. «В 2018 году нам едва хватило стульев для всех желающих, поэтому в этом году мы подобрали более просторную площадку, все должны поместиться», - подчеркнула Ирина.

Чтобы принять участие в ACTE Moscow Executive Forum 2019, нужно зарегистрироваться на сайте https://acte-forum.ru/. Для всех корпоративных покупателей участие в форуме бесплатное после подтверждения от организаторов. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество участников от одной компании ограничено - пожалуйста, уточняйте детали при регистрации.

Поставщики услуг, заинтересованные в маркетинге и продвижении своего бренда в рамках Форума, могут стать партнерами ACTE Moscow Executive Forum 2019. Все вопросы, связанные с сотрудничеством, направляйте по электронному адресу partnership@abt-acte.ru.

Стратегические партнеры XI Ежегодного ACTE Moscow Executive Forum – гостиничный оператор Accor, компания-разработчик Corteos. Партнеры форума – ATH, American Express GBT, Double Tree by Hilton Vnukovo, Raketa.Travel, CITY travel management software, Holiday Inn Moscow Sokolniki, бюро переводов roid, Eventicious, Доброград, Zelenski Corporate Travel Solutions, RA DMC, Trace Me, I’way.

Начните Новый Business Travel год с новых знаний и новых знакомств!