Гостей IMG Show Pre-Party ждет уникальное шоу феноменальных человеческих способностей

Считанные дни остались до приветственной вечеринки IMG Show Pre-Party, которая состоится 14 сентября на 58 этаже башни «Империя» в Москва-Сити. В интерьерах одной из новейших площадок Москвы гостей ждет оригинальная культурно-образовательная программа, networking-коктейль, сюрпризы от АБТ-ACTERussia и, конечно же, прекрасные виды на Москву.

Ключевой «фишкой» культурной программы станет уникальное шоу, которое представит постоянный партнер IMG Show – Международный культурный центр им. С.П. Дягилева. Event-специалисты центра знают все о нестандартных и оригинальных способах проведения мероприятий. Реконструкции костюмированных балов, музыкальные и театрализованные номера, необычные ведущие и шоу-ревю – это лишь немногое из их кейсов. Как рассказала Анна Ландау, главный специалист по стратегическому планированию, на этот раз Центр им. Дягилева придумал для IMG Show Pre-Party что-то действительно волшебное и впечатляющее. Это будет настоящий подарок для дорогих клиентов и партнеров.

«Нам не чужды разные форматы программ: от классических до современных, с применением передовых технологий. Мы хотим показать несколько зарисовок – они будут разными, не похожими друг на друга. Нас очень часто ассоциируют с исключительно классическими программами, некоторые считают, что у нас есть труппа артистов и мы занимаемся театром. Ведь и это чистая правда! Но мы не ограничиваемся этим, поэтому хотим продемонстрировать разные грани нашего творчества: уникальное шоу, раскрывающее феноменальные человеческие способности. Будет и зрелищный номер от виртуозной артистки. Все это - большой сюрприз и мы ждем всех 14 сентября!» - поделилась Анна Ландау.

Образовательная часть IMG Show Pre-Party находится в руках профессионалов – Научно-творческой резиденции Чехов # APi. Её создатели знают все о том, как сочетать эффективную работу и приятный для ума и души отдых.

Мы ждем на Pre-Party всех, кто успеет до 10 сентября зарегистрироваться на сайте http://www.2018.imgshow.ru: профессиональных покупателей и агентства. Участие будет доступно также для ограниченного круга экспонентов.

Легендарное International MICE Geography Show Russia пройдет в Москве в четвертый раз. Запланированы MICE-воркшоп в The Ritz-Carlton, Moscow и образовательная конференция. На данный момент свое участие в IMG Show-2018 подтвердили 100 тщательно отобранных профессиональных покупателей и 86 экспонентов. Если вы еще не зарегистрировались – торопитесь, остались последние места!

Заявки на участие принимаются на сайте www.imgshow.ru. С любыми вопросами обращайтесь, пожалуйста, по телефону +74956607783 и электронной почте visitors@imgshow.ru или exhibitors@imgshow.ru.