IMG Show избавит от фобий и научит делать ультрасовременные мероприятия

Как сделать WOW-событие при помощи интерактивных технологий? Где грань между экстримом и удовольствием? Можно ли избавиться от страха сцены всего за час? Узнаем у специалистов MICE Academy, которые выступят в Buyers Lounge в первый день IMG Show 2018.


Что такое иммерсивные и интерактивные технологии и как с ними работать в рамках мероприятия? Об этом поговорим с операционным директором Avocado Toast Вадимом Виноградовым. Мультимедийные технологии – это «новый язык» общения с аудиторией, новый стиль, они делают события ультрасовременными.

Встретимся с Андреем Леонтьевым - популярным телеведущим, обладателем титулов чемпиона и рекордсмена, который знает про автомобили все, ну или почти все. Совсем недавно он установил очередной рекорд, взобравшись по серпантину на гору в Карачаево-Черкессии на электрокаре. А в перерывах между своими приключениями Андрей организует экспедиции и гонки, в том числе и для корпоративных клиентов. В Buyers Lounge он даст рекомендации по планированию подобных маршрутов, расскажет, где грань между экстримом и удовольствием стерта.

Быстро избавиться от страха публичных выступлений – одного из основных приобретенных страхов человека – поможет мастер-класс Сергея Армишева. Сергей успешно совмещал работу на радио и ТВ с ведением частных и массовых событий. А позже прошел обучение по управлению стрессом, стал тьютором по эмоциональному интеллекту и в рамках MICE Academy ведет несколько полезных авторских курсов. Он утверждает, что в течение часа можно освоить несколько рекомендаций и перестать бояться публики. Уверены, что этот навык будет полезен абсолютно всем.