Как сложить бизнес-тревел пазл, расскажут на конференции ACTE Russia в Казани

Россия – это огромный тревел-пазл, соединенный дорогами и воздушными путями. Все мы в индустрии бизнес-тревел стремимся увидеть этот пазл буквально сверху, будто на карте, на которой размечены маршруты, места остановок, тарифы, функционал и «темные зоны». Мы в АБТ мечтаем, чтобы у каждого тревел-менеджера была бы такая карта, с тщательно прописанной легендой и ценными указаниями. Поэтому ежегодно отправляемся по регионам России на плановую разведку с целью наведения мостов и расширения границ.


После бомбического форума ACTE в Москве следующая остановка – Казань. 3 июня 2019 года мы собираем гостей в Courtyard by Marriott Kazan Kremlin на Kazan Regional Corporate Travel Conference – главное образовательное событие индустрии делового туризма в Татарстане.

Программа форума будет построена таким образом, чтобы каждый участник в дальнейшем смог сложить свой тревел-пазл в работе. Для начала дадим ориентиры тревел-менеджерам «от А до Я», которые помогут определиться с целями, разграничить функционал, выстроить бизнес-процессы и поставить основные рабочие задачи на будущее.

Обязательно поговорим о деталях и подводных камнях процесса внедрения, способах оптимизации расходов на тревел и инструментах, которые облегчают работу и помогают достичь желаемых результатов. Среди них, в том числе, и Оnline Вooking Тool – наш эксперт расскажет о возможностях различных платформ и поможет разобраться в этапах внедрения.
В ходе панельной дискуссии с участием экспертов отрасли выясним, как правильно расставить акценты в отельной и авиа-программах, например, при разных объемах ночей и перелетов. Возможность поговорить о наболевшем будет также в рамках дискуссии «Как выстроить настоящие партнерские отношения».

Как и всегда на наших мероприятиях, часть программы будет посвящена смежным отраслям и темам - в числе прочего научим психологическим тонкостям мотивации командируемых сотрудников.
Итак, карта-ориентир + программа действий + инструменты + психологий портрет коллег = реальный драйвер карьеры, сложенный из кусочков большого образовательного пазла. К тому же в рамках конференции можно присоединиться к факультативной программе с экскурсией по Казани, поездкой на Голубые озера.

Чтобы подать заявку на участие в Kazan Regional Corporate Travel Conference, пишите нам на адрес events@abt-acte.ru. Участие бесплатное для корпоративных покупателей из любых городов России и СНГ, а также агентств делового туризма из Казани после подтверждения от организаторов. Максимальное количество участников от одной компании - 2 человека.

Подробнее о программе мероприятия и возможностях для партнерского сотрудничества можно почитать здесь.