Как создать политику безопасности в командировках, расскажут на вебинаре АБТ-ACTE Russia и International SOS

АБТ-ACTE Russia и International SOS проведут очередной совместный открытый вебинар «Безопасность сотрудников в командировках. С чего начать?».

125.png

«Вопросы минимизации рисков в командировках часто остаются без должного внимания, тем самым ставя под угрозу здоровье и безопасность командированного сотрудника, миссию самой командировки, исполнение работодателем требований Российского законодательства и обеспечение непрерывности бизнес процессов всей организации», - отмечают представители International SOS.

Как показал опрос, проведенный в 2018-2019 гг., большинство работодателей в России не учат сотрудников нормам поведения в командировке и не знают, что делать в случае возникновения каких-либо проблем с командированными сотрудниками. Специалисты Ассоциации на регулярной основе поднимают эту проблему на форумах и конференциях, а, чтобы изменить ситуацию, рассказывают о правилах политики безопасности на мероприятиях и проводят специализированные бесплатные вебинары.

Новый вебинар, посвященный управлению рисками в деловых поездках, пройдет 14 декабря в 11:00. Всего за 30 минут руководитель образовательных проектов АБТ-ACTE Russia Светлана Учайкина и региональный менеджер по безопасности International SOS Тимур Байгужинов научат правильно распределять ответственность, создать процедуру управления рисками в командировках, а значит, и минимизировать риски для командированных сотрудников и бизнеса.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, нужно просто заполнить анкету на сайте. Все зарегистрировавшиеся участники получат доступ к записи мероприятия.

International SOS изучает проблемы командированных более 35 лет и предлагает практические решения для их минимизации и предотвращения. Компания ведет свою деятельность на более чем 1000 объектах в 90 странах мира, является мировым лидером в организации плановой и экстренной медицинской помощи, обеспечении безопасности, а также предоставлении эксклюзивных консьерж-услуг класса люкс. Клиентами компании являются 70% из 500 ведущих международных компаний списка Global Fortune.