Хедлайнер образовательной программы IMG Show расскажет о саммитах и медицинских конгрессах

Хедлайнером образовательной программы International MICE Geography Show 2018, которая пройдет в московском «Согласие Hall» 26 октября, станет Лариса Тишевская, представитель одного из ведущих PCO мира. В своем выступлении она расскажет о способах организации и проведения мероприятий на примерах нескольких медицинских конгрессов, а также о том, чем должен обладать регион, чтобы принимать международные конгрессы и саммиты.


Лариса начала свою карьеру в конце 90-х годов, когда индустрия МICE еще только зарождалась. На протяжении последних 20 лет жила и работала за рубежом и представляла интересы профессиональных покупателей и поставщиков услуг. Возглавляла программу привлечения крупных международных конгрессов в Вашингтон в рамках Официального бюро по туризму и конференциям. В настоящий момент Лариса представляет компанию ICS/International Conference Services, которая является одним из ведущих PCO, профессиональных организаторов медицинских конгрессов с офисами в крупнейших городах мира. Также она является управляющим директором и партнером фирмы Arena Destination Marketing в Нью-Йорке, которая специализируется на предоставлении маркетинговых услуг и услуг по развитию бизнеса для международных регионов.

Два выступления Ларисы в рамках образовательной программы IMG Show будут посвящены MICE-возможностям принимающего города, а также особенностям организации и проведения мероприятий на примерах нескольких медицинских конгрессов. Она расскажет, чем помимо конгресс-центров и гостиниц должен обладать регион, чтобы принимать международные конгрессы и саммиты; поговорит о трендах, которые влияют на отрасль, и об эволюции профессии event-организатора; а также поделится секретами, как найти идеи и вдохновение, которые позволят достигнуть принципиально нового качества проведения мероприятий.

Четвертое IMG Show пройдет 25-26 октября на разных площадках Москвы. В первый день экспоненты и профессиональные байеры со всего мира соберутся в The Ritz-Carlton на крупнейший воркшоп столичного региона. Второй день будет полностью отдан образованию и дискуссиям на площадке «Согласие HALL». Одна из двух параллельных сессий программы будет посвящена эксклюзивным MICE-возможностям Москвы. Эксперты отрасли делового туризма и сферы гостеприимства города познакомят участников и журналистов с новостями, тенденциями и столичными трендами. Вторая сессия включает обсуждение актуальных тем индустрии MICE. Спикеры поговорят о способах регистрации и оформления любого ивента, поделятся лайфхаками, как снять крутое видео, что необходимо для грамотной навигации на мероприятии и чем удивить гостей, когда все WOW-эффекты использованы.

Заявки на участие принимаются на сайте www.imgshow.ru. С любыми вопросами обращайтесь, пожалуйста, по телефону +74956607783 и электронной почте visitors@imgshow.ru или exhibitors@imgshow.ru.