Компания UNIFEST возобновила партнерство с АБТ-ACTE Russia

Компания UNIFEST, признанная «Лучшим агентством делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей» по версии Премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2017, возобновила партнерство с российской Ассоциацией бизнес-туризма.

UNIFEST – один из лидеров в технологиях бизнес-тревел и предлагает клиентам лучшие адаптируемые решения. Например, автоматизированную систему обработки заявок на командировки, передовые практики контроля SLA и удовлетворенности, а также многое другое, что позволяет экономить на поездках и упрощает процесс их оформления.

Кроме того, компания одна из первых вступила в универсальную систему взаиморасчетов BSP. В 2001 году запустила первый в рунете сайт по продаже авиабилетов – Pososhok.ru.

Помимо отечественного бизнеса, UNIFEST эксклюзивно обслуживает клиентов одного из мировых лидеров области бизнес-тревела – CTM. Имеет прямые договора со всеми поставщиками услуг.

Год основания и аккредитации в IATA – 1992.

Напомним, первое выступление исполнительного директора компании Глеба Барона в рамках образовательной сессии АБТ-ACTE Russia вызвало живой интерес аудитории.