«Космическая» лотерея для членов Ассоциации* от AБT-ACTE Russia

Уважаемые дамы и господа, представляем традиционную ежемесячную лотерею для членов АБТ-ACTE Russia.

центр подготовки космонавтов.jpg

В этом месяце мы разыграем по-настоящему космический приз – посещение Центра подготовки космонавтов в Звездном городке в составе группы АБТ-ACTE Russia. Поездка состоится 17 сентября. Мы посетим пять объектов Центра: МИР (с заходом внутрь), МКС, СОЮЗ, Центрифугу, Выход-2. Продегустируем космическое питание. Пообщаемся с летчиком-космонавтом, Героем РФ Александром Мисуркиным. А самые отважные смогут прочувствовать действие вестибулярного кресла и примерить космический спасательный скафандр.

Чтобы отправиться с нами исследовать космические возможности Центра, нужно правильно ответить на 3 вопроса и прислать их на адрес: info@abt-acte.ru с темой письма «Хочу в космос».

Среди первых пяти человек, которые пришлют правильные ответы, мы проведем лотерею и случайным образом выберем победителя в прямом эфире на нашей странице в сети Facebook 30 августа (пятница) в 11:00 МСК.

Просим обратить внимание на то, что для оформления пропуска на территорию Центра подготовки космонавтов победитель должен будет прислать нам данные ПАСПОРТА РФ до 30 августа 15:00. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Итак, НАШИ ВОПРОСЫ:
1) Какая страна является лидером по количеству женщин-космонавтов?
А. Россия
Б. Япония
В. США
2) Космонавты из каких стран провели в 2018 году первый турнир по бадминтону на МКС?
А. России, США, Китая и Японии
Б. России, США и Японии
В. России, Норвегии и США
3) На каком расстоянии от Земли находится сейчас самый удаленный от нашей планеты объект, созданный человеком, – межпланетная станция «Вояджер-1»?
А. 146,5 астрономические единицы
Б. 13 астрономических единиц
В. 121 579 астрономических единиц

Организатор конкурса – AБT-ACTE Russia. Подробную информацию о сроках и условиях акции, правилах ее проведения и порядке выдачи призов вы можете получить по телефону +7 (495) 660-77-83 или по электронной почте: info@abt-acte.ru.
*Просим с пониманием отнестись к тому, что лотерея проводится только для членов AБT-ACTE Russia.
О том, какие преимущества получают члены Ассоциации, можно почитать здесь.