Мероприятия АБТ-ACTE Russia в 2019 году: Лучшее, конечно, впереди!

Постоянство – признак мастерства. А способность следовать при этом трендам – высший пилотаж мастеров. Еще год не начался, а мы уже знаем, какие мероприятия ждут нас, и вас, конечно, тоже: это наши брендовые, трендовые и самые топовые форумы, конференции и воркшопы, которые мы проводим не первый год, но которые каждый раз неповторимы и особенны.


Мы охватим все главные столицы России, заглянем в гостеприимную Грузию, попробуем развенчать стереотипы о Прибалтике и даже выйдем в открытое пространство глобальной паутины. В космос мы, конечно, тоже с удовольствием полетели бы, и уверены, рано или поздно сделаем это. А пока будем практиковаться на Земле.

Первые зимние месяцы 2019 года пожалеем себя и вас и будем греться. Греться в онлайне вместе со специалистами International SOS - Control Risk, на открытом 30-минутном вебинаре по безопасности, который пройдет 22 января в 11:00 (о том, как прошел вебинар, можно почитать здесь). А также с группой Hosted Buyers в Вильнюсе, на ведущей международной MICE-выставке Балтийского региона Convene-2019, которая пройдет 13 и 14 февраля в LITEXPO.

Весна с АБТ ожидается жаркой. В рамках выставки MITT в московском «Экспоцентре» мы курируем сразу два мероприятия. 12 марта приглашаем всех заинтересованных на Практикум по бизнес-тревел, который проведет эксперт с 20-летним опытом работы на руководящих позициях. Практикум затронет важные вопросы тревел-политики и закупок и будет интересен не только новичкам, но и профессионалам индустрии. 14 марта представители MICE-агентств и корпоративные клиенты соберутся на конференцию MITT MICE, чтобы обсудить основные тенденции отрасли, поговорить о новых проектах и эффективных методах работы.

Главным весенним АБТ-событием в Москве станет XI Ежегодный ACTE Moscow Executive Forum, который пройдет 28 марта. В прошедшем году, кстати, наш московский форум стал обладателем премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2018 как лучший образовательный проект года. На этот раз будет не хуже, обещаем. Зарегистрироваться можно уже сейчас! И не затягивайте – в форуме смогут принять участие только 250 делегатов.

Еще одно знаковое мероприятие АБТ – второе IMG Show Caucasus Chapter – пройдет в апреле в грузинском Тбилиси, который стал трендовым MICE-городом прошлого года. Первый наш визит сюда в мае 2018-го оказался более чем удачным, так что теперь Caucasus Chapter станет традиционным мероприятием, в ходе которого байеров и экспонентов ждет воркшоп, образовательная программа и горячее грузинское гостеприимство.

Поездки по российским регионам мы запланировали на лето и осень. 3 июня по вашим заявкам вновь проведем Kazan Regional Corporate Travel & MICE Conference. В нежно любимый всеми нами Санкт-Петербург отправимся 28 августа, чтобы узнать бизнес-тревел новости северной столицы на Saint Petersburg Corporate Travel Forum. Ежегодный Business Travel & MICE Forum в Екатеринбурге состоится 22 ноября с видом на взлетное поле аэропорта Кольцово.

Хотя год еще только начался, а мы уже с трепетом ждем октября, когда 700 профессионалов индустрии съедутся в Москву на наше легендарное International MICE Geography Show. Будем вновь топтать мягкие ковры и дорожки пятизвездного отеля, лавировать между десятками столиков экспонентов, разыгрывать многочисленные призы и участвовать в образовательной сессии. Каждый год число IMG-гостей растет, а состав обновляется. Так что не упустите возможность принять участие в самом крупном воркшопе Москвы и найти новых партнеров!

Конечно, в процессе работы в наших планах будут происходить коррективы и дополнения. Мы еще объявим о новых датах интенсива по тревел-менеджменту, обязательно придумаем какое-нибудь неформальное выездное мероприятие, вроде прошлогоднего Go Green!, и постараемся выиграть пару MICE-тендеров на проведение крупных форумов и конгрессов. Поэтому следите за календарем наших мероприятий, читайте ежемесячный «Вестник АБТ» и заглядывайте на нашу страничку в Facebook. До новых встреч!

Всегда с вами, команда АБТ-ACTE Russia