Профессионалы MICE съедутся на bleisure-каникулы в Грузию

Крупнейший региональный B2B-воркшоп для организаторов мероприятий пройдет в Тбилиси в рамках второго International MICE Geography Show Caucasus Chapter. Профессионалы MICE из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана и России проведут более 1000 деловых встреч за один рабочий день, смогут принять участие в образовательной конференции с участием приглашенных экспертов и пообщаться в неформальной обстановке гала-ужина и специальных фам-туров по регионам Грузии.


Организатор мероприятия – российская Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) в партнерстве с Georgian Business Tourism Association (GBTA) – подготовили насыщенную программу с 18 по 22 апреля.

Деловые встречи пройдут на MICE-воркшопе 19 апреля в отеле Sheraton Grande Tbilisi Metechi Palace, который недавно открылся после реновации. Представители отелей, DMC, авиакомпаний, провайдеров технологических услуг и трансферных компаний Кавказского региона смогут предложить свои услуги профессиональным закупщикам из регионов России и Казахстана. «B2B-воркшоп – это всегда переговоры, встречи и презентации продуктов и услуг, - рассказала исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. – Безусловно, 19 апреля у участников будет много работы, но Кавказ – это особый регион, где умеют отдыхать и веселиться. Поэтому наш воркшоп мы назвали «Кавказские пленники», он будет соответствовать популярной сейчас концепции bleisure и пройдет с элементами интерактива». По словам организаторов, такая атмосфера позволяет экспонентам представить байерам максимум своих возможностей.

20 апреля экспоненты и байеры соберутся в Hotels & Preference Hualing Tbilisi на образовательную конференцию, в ходе которой приглашенные эксперты поговорят о межкультурных коммуникациях, узнают, как завоевать сердце клиента и выиграть тендер, а также ближе познакомятся с MICE-возможностями Азербайджана, Армении и Грузии. «Как и всегда, мы составили драйвовую программу с интерактивными элементами и дискуссиями. В качестве экспертов, в частности, выступят руководитель департамента коммуникаций российского Центра стратегических разработок Татьяна Анисимова и вице-президент GBTA Михаэль Кершбаумер» - отметила Ирина Михалькова.

Снять деловой костюм и пообщаться в неформальной обстановке участники смогут в ходе гала-ужина в ресторане Tavaduri, а также в рамках фам-туров по знаменитым городам и регионам Грузии: Кахетии, Боржоми, Батуми и другим. «IMG Show – это не только воркшоп, участие в котором позволяет найти новых партнеров, - рассказала Ирина Михалькова. – Мы также знакомим потенциальных заказчиков с лучшими MICE-площадками и возможностями Кавказа. Например, в ходе гала-ужина участники смогут продегустировать премиальное вино от компании Vazisubani Estate, все события пройдут на трех разных площадках, а байеров мы размещаем в лучших отелях 4-5*, таких как Radisson Blu, Sheraton Grande Tbilisi Metechi Palace, Hotels & Preference Hualing Tbilisi и Holiday Inn».

Пакет Hosted Buyers включает проживание на 2 ночи в отелях 4-5*, доступ к системе назначения встреч для планирования расписания на воркшопе, посещение приветственной встречи в день прилета, а также приглашение на гала-ужин и образовательную конференцию.

Узнать подробности программы и участия, а также подать заявку в качестве профессионального покупателя или поставщика услуг можно на сайте IMG Show Caucasus Chapter https://imgshow-caucasus.ru/.