На IMG Show научат «сканировать» характер человека

Как понять характер и мотивацию собеседника и научиться использовать эти знания в работе? Участники образовательной конференции IMG Show 2019 узнают ответ на этот вопрос в ходе мастер-класса «Оперативная характерология в бизнесе: профилирование и мотивация».

mail_0x0_0d4.jpg

Секретами методики оперативной характерологии и динамического профайлинга поделится Светлана Грунина, основатель АНО Научно-исследовательский институт психологии поведения человека.

«Главным и непредсказуемым, тяжело контролируемым ресурсом любой команды и компании является именно человек. Используя и зная методики оперативной характерологии и динамического профайлинга, можно полностью просканировать характер человека и понять его ценности и особенности поведения. Как сказал Перельман, "а зачем мне деньги, если я могу управлять Вселенной?"», - отмечает Светлана.

Светлана расскажет о том, как с помощью профайлинга можно существенно сократить риски при найме сотрудников, наладить психологический климат в коллективе, предотвратить мошеннические действия, проводить служебные расследования, исследования потребительского рынка и многое другое.

IMG-20190925-WA0018.jpg

В рамках своего мастер-класса 25 октября Светлана даст советы, как научиться:

- максимально быстро считывать всю информацию с человека;

- контролировать, эффективно использовать и прогнозировать его поступки и действия;

- подстраиваться под любого оппонента за доли секунд и гасить любые конфликты;

- воздействовать на оппонента для достижения необходимой вам цели;

- прогнозировать поведение сотрудников и оценивать их генетическую предрасположенность к определенному виду деятельности;

- эффективно направлять каждого сотрудника, исходя из его характерологических особенностей и мотивировать его на работу индивидуальными потребностями.

Напомним, что образовательная конференция IMG Show 2019 пройдет зале Grammy на территории Double Space во второй день форума, 25 октября. Входным билетом станет бейдж участника B2B-воркшопа в The Ritz-Carlton, Moscow 24 октября. Профессионалы отрасли обсудят последние тренды в MICE, узнают, как найти общий язык с нужными людьми и работать с высокопоставленными гостями, поговорят о межкультурных коммуникациях, влиянии политики и экономики на индустрию и на другие актуальные темы.