Никогда не проводите мероприятие в аэропорт-отеле, если…

При подготовке нашего мероприятия «Мне бы в небо», которое пройдет в отеле Double Tree by Hilton Vnukovo Airport 27 июня, мы начали перечислять все минусы аэропорт-отелей для MICE. Не все же нам хвалить своих партнеров.


Итак, никогда не проводите мероприятие в аэропорт-отеле, если:

Вы не хотите сэкономить. У вас денег – куры не клюют. Нет никакого смысла рассматривать крутые варианты в соотношении цена-качество. И это касается как стоимости размещения, так и стоимости аренды площадки.

Вы думаете о секундах свысока. У ваших зарубежных партнеров вагон времени, и 3-4 часа на трансфер из аэропорта в центр города и обратно для топ-менеджера – это пустяки. Про региональных коллег и клиентов и говорить нечего – пусть постоят в пробках и узнают, как в столице тяжело живется! Никаких им поблажек в виде 5-минутной дороги до аэропорт-отеля!

Тема безопасности мероприятий обошла вас стороной. Зачем нам повышенный уровень безопасности аэропорт-отелей? Еще и бесплатно? – Ну, точно где-то подвох. Ну какие террористы? Это же только в Европе из-за миграционного коллапса. Пожар мы не устроим – подумаешь, свечи на столах и салют с балкона. Мы лучше по старинке, без лишних хлопот. А если что – пусть Следственный комитет разбирается.

Креатив – это не про вас, романтике – бой! Вот еще – придумывать что-то креативное! Мы 50 лет проводили корпоратив в ресторане «Яблонька», там каждый стул нам знаком еще с советских времен, и вид из окна привычный – как раз на ограду нашего комбината. А в аэропорт-отелях – что ни панорама, то взлет да посадка, самолеты летают, стюардессочки ходят, сисадминов наших смущают, капитаны сотрудницам подмигивают – выплачивай им потом декретные. Как, сэлфи, говорите? Ничего, переживут и без фото на фоне авиалайнера – соберемся все вместе у клумбы, будет приличный групповой снимок для потомков.

Смех-смехом, но ведь реально такие организаторы еще существуют. А вы знаете чудаков, которые обходят стороной возможности аэропорт-отелей для MICE? Тогда приходите 27 июня на нашу вечеринку «Мне бы в небо» и ведите их тоже. Не знаете? Все равно приходите! Будет образовательная программа «со смыслом» при участии Double Tree by Hilton Vnukovoangelo by Vienna House Ekaterinburg и Международного культурного центра им. Дягилева, фуршет и веселье в Sky bar (непременно с чемоданами и мастер-классами для путешественников) и много возможностей для неформального общения, официального маркетинга и партнерского продвижения!

Регистрация и подробности программы здесь.