О работе с VIP-гостями и трендах event-отрасли расскажут на конференции MITT MICE

Март уже традиционно начинается для нас с образовательных программ и конференции MITT MICE 2020, которая пройдет в Москве 19 марта в рамках 27-й Московской международной туристической выставки (MITT).

2 (205).jpg

MITT MICE – это бесплатная образовательная и дискуссионная программа для организаторов мероприятий, поставщиков и покупателей MICE-отрасли и других заинтересованных специалистов.

«Продолжение сотрудничества – это безусловный показатель продуктивности нашей совместной работы с выставкой MITT, - говорит исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. - В прошлом году зал на конференции MITT MICE был полон, полемика выходила за пределы спикерской зоны, и желающие послушать экспертов даже толпились у входа. На это раз мы обещаем раздобыть побольше стульев, а темы будут, как обычно, самые животрепещущие».

В этом году участники поговорят:

·         о тенденциях, которые определяют развитие event-отрасли,

·         о самых болевых точках в работе корпоративного MICE-менеджера,

·         о социальных и спортивных мероприятиях как методах продвижения бренда и поднятия корпоративного духа,

·         о тонкостях работы с высокопоставленными участниками мероприятий,

·         о трендах MICE-сюжетов,

·         о базовых компонентах успешных событий,

·         а также о том, как минимизировать риски заказчиков, опираясь на провальный опыт организаторов.

Спикерами MITT MICE станут практикующие профессионалы и известные бизнес-персоны. Своим экспертным опытом поделятся специалисты Continent Express, «МТС», «МегаФон», IQ Protocol, MICExperts, Courtyard St. Petersburg Pushkin Hotel, Международного культурного центра им. С.П.Дягилева, усадьбы «Скорняково-Архангельское».

Конференция MITT MICE 2020 начнется в 11:00 (МСК) на Большой арене МВЦ «Крокус экспо» (Павильон 1, Зал 4). Узнать подробности программы и зарегистрироваться можно на сайте. Заявки на участие в конференции в качестве спикера или эксперта следует направлять на адрес: info(at)abt-acte.ru.