Онлайн- и офлайн-безопасность обсудят на АБТ- ACTE Russia Saint-Petersburg Business Travel Forum

Современный мир может предложить специалистам множество решений для планирования комфортных и эффективных деловых поездок и мероприятий. А комфорт – это в первую очередь безопасность. Представители крупнейших компаний обсудят вопросы safety & security на АБТ- ACTE Russia Saint-Petersburg Business Travel Forum 23 августа.

О безопасных платежах с помощью инструмента vPayment от American Express расскажет руководитель группы закупок в категории тревел АО «Лаборатории Касперского» Ирина Костюкова. Виртуальная карта, с одной стороны, избавляет сотрудников от необходимости самостоятельно оплачивать проживание в отеле по прибытию. На ней же можно заблокировать авторизационный депозит при заселении. С другой стороны, этот платежный инструмент позволяет компаниям использовать прямые тарифы гостиниц, что, по словам эксперта, влечет за собой внушительную экономию – до 50%.

Как обеспечить безопасность сотрудников во время командировок и встреч? Своим опытом поделится старший менеджер отдела деловых и протокольных мероприятий «СИБУР Холдинг» Мария Захарова. Она также расскажет об особых правилах организации деловых поездок для первых лиц компании и регламенте при подборе и подготовке MICE-площадки для событий с их участием.

Тема устойчивого развития бизнеса, ставшая традиционной для мероприятий АБТ- ACTE Russia, будет продолжена в рамках форума в Санкт-Петербурге. Выступление на эту тему подготовят специалисты Швейцарского бюро деловых и инсентив-поездок. Гости мероприятия смогут немного уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, приняв участие в экологическом флешмобе.

Кроме того, планируется обсудить вопросы влияния информационных технологий на сферу делового туризма, способы получения обратной связи от сотрудников, а также тренды в авиационной отрасли.

Для корпоративных покупателей участие бесплатное (после подтверждения от организаторов). Заявку для регистрации нужно направить на электронный адрес events@abt-acte.ru.

Поставщики услуг, заинтересованные в продвижении своего бренда в рамках конференции, могут направлять вопросы по сотрудничеству на адрес partnership@abt-acte.ru.