От теории – к практике: о тонкостях организации командировок и мероприятий узнают участники конференции АБТ-ACTE Russia в Казани

Российская Ассоциация бизнес-туризма приглашает тревел-менеджеров, специалистов по закупкам и административным вопросам, координаторов и других сотрудников российских и международных компаний, кто занимается управлением командировками, планированием и организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий, на региональную конференцию 9 июня в столице Республики Татарстан в отеле «Кортъярд Марриотт Казань Кремль».

   В первой части программы эксперты расскажут об основных нюансах и этапах организации бизнес-поездок, подробно остановятся на схемах взаимодействия заказчика и поставщика в индустрии деловых путешествий, поделятся опытом подготовки и проведения тендеров на гостиничные услуги для организации командировок и мероприятий. А затем состоится панельная дискуссия, в которой участники обсудят критерии оценки поставщика.

Какие возможности региональным отелям открывает сотрудничество с АБТ-АСТЕ Russia? С презентацией программы аккредитации бизнес- и конференц- отелей на международном уровне ACTE-BCHA выступит директор по развитию программы Евгения Беленькая.

Как вовлечь сотрудников в рабочий процесс и дать понимание стратегии компании при помощи MICE? Этой теме будет посвящено выступление Анны Назыровой (E&Y). Участники встречи также узнают о трендах в маркетинге.

Во второй части конференции запланирован образовательный практикум. Гости разделятся на шесть небольших групп — и получат возможность проработать реальные кейсы, взятые из личного опыта профессионалов, поделиться опытом с коллегами, задать напрямую волнующие вопросы поставщикам и узнать новости из первых уст. Для обсуждения группам будут предложены следующие темы: способы оптимизации затрат на авиаперевозки для корпоративных клиентов; особенности заключения договоров; использование open booking и сервисов по онлайн-бронированию; визовая поддержка; агентские отчеты в индустрии бизнес-тревел; безопасность сотрудников во время бизнес-путешествий.

Образовательная программа рассчитана на весь день. Для регистрации на конференцию необходимо направить заявку на электронный адрес events@businesstravelrussia.ru. Более подробную информацию о мероприятии, а также возможностях партнерства вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 660-77-83 или написав по электронной почте partnership@businesstravelrussia.ru.