Победители студенческого конкурса в рамках IMG Show 2017 снимут видеосюжеты о Калининграде

Победители студенческого конкурса, который проходил в рамках IMG Show 2017, отправятся в Калининград с 26 по 29 марта. За три ночи и четыре дня эксперты компании Baltma Tours познакомят их с MICE-возможностями направления, а генеральный директор MICE TV, Сергей Армишев, поможет участникам снять видеоролики, в которых Калининград предстанет с разных ракурсов, например исторического, культурного или гастрономического.

Напомним, организаторы IMG Show 2017 устроили среди студентов профильных вузов конкурс на лучший MICE-сценарий. Сначала амбассадоры IMG Show написали «Золотые правила проведения мероприятий». Опираясь на них, конкурсанты должны были разработать концепцию события. Выполненные задания оценивали эксперты российской Ассоциации бизнес-туризма и MICE TV.

Всего в оргкомитет поступили 20 заявок. Авторы трех лучших работ были удостоены главного приза – поездки в Калининград.

Победителями стали:

1) Татьяна Еремеева (Иркутск), студентка 2-го курса (магистратуры) Байкальского государственного университета (ФГБОУ ВО «БГУ»). Факультет информатики, учета и сервиса. Кафедра туризма и гостиничного бизнеса;

2) Екатерина Журавлева (Солнечногорск), студентка 1-го курса РЭУ им. Г.В. Плеханова;

3) Виктория Крамаренко (Москва), студентка 3-го курса РЭУ им. Г.В. Плеханова. Факультет гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии. Направление - гостиничное дело.

Для победителей будет организована захватывающая программа с 26 по 29 марта 2018 года и предоставлен бесплатный перелет из города проживания до Калининграда и обратно.