Поддержим Вадима Зеленского в конкурсе «Предприниматель года»!

Председатель российской Ассоциации бизнес-туризма АБТ-ACTE Russia и основатель корпорации Zelenski Corporate Travel Solutions Вадим Зеленский вышел в финал престижного международного конкурса «Предприниматель года» британской аудиторско-консалтинговой компании EY. Главная цель состязания — признание успехов представителей бизнеса, которые «заряжают других идеями, энтузиазмом и вдохновляют их на собственные достижения».

На первом этапе кандидатов оценивало независимое жюри, в которое вошли ведущие эксперты из деловых и научных кругов, а также победители прошлых лет. В список финалистов вошли 36 бизнесменов.

В рамках специальной номинации «Выбор делового интернета» от BFM.ru на портале открыто онлайн-голосование. Отдать свой голос можно до 18 часов 22 ноября. Посетители сайта могут сделать выбор только один раз.

Итоги конкурса будут объявлены на торжественной церемонии 23 ноября. Победитель национального этапа будет представлять Россию на международном финале в Монте-Карло летом 2017 года. В борьбе за звание «Предприниматель года» в мировом масштабе ожидается участие лучших представителей бизнеса из 60 стран.

Источник: http://buyingbusinesstravel.com.ru