Профессионалы индустрии делового туризма и MICE подведут итоги уходящего года

АБТ-ACTE Russia приглашает корпоративных покупателей услуг делового туризма и MICE принять участие в образовательной сессии «Итоги года». Встреча состоится в гостинице «Swissotel Красные Холмы» 12 декабря.

Чем запомнится уходящий год игрокам рынка бизнес-тревел? Исполнительный директор ATH American Express GBT, идеолог форума Travel Into the Future Андрей Воронин выделит главные тренды 2017-го и даст свой прогноз на будущее.

Хотите узнать, как за год написать тревел-политику и остаться в живых, если штат компании увеличился в 10 раз, а путешествующие – кибер-игроки? Тогда не пропустите выступление Юлии Сиротенко (ESforce holding).

Эксперты расскажут и о том, как сделать тревел-программу доступной и простой, когда каждый день появляются новые сервисы и технологии, а регулирующие документы обрастают новыми дополнениями.

Не останутся в стороне и MICE-проекты года. Так, Ирине Боевой (Shell) удалось совместить бизнес и искусство на площадке Большого театра. Виктория Жукова (Mary Kay Russia) решила, что пора выйти из офлайна – и организовала фееричную инсентив-поездку. Александра Криштопа (Jet Infosystems) провела первый Форум по системам искусственного интеллекта (RAIF).

На какие тренды стоит опираться при организации мероприятия в 2018-м, а какие уже наскучили? На что ориентируются корпоративные покупатели при планировании календаря событий на будущий год? И какие статьи расходов в бюджете станут приоритетными? Эти и другие вопросы участники сессии смогут обсудить в рамках панельной дискуссии с экспертами.

Ежедневно HeadHunter, мотивационные порталы и другие ресурсы предлагают нам идеальный портрет кандидата. Но как остаться «актуальным» на рынке труда в 2018-м? Советы, которые пригодятся каждому, в завершение программы даст Люк Джонс (Partner Antal, Russia).

Приходите поделиться своими профессиональными достижениями, сравнить результаты своей работы с показателями коллег и получить новые знания! Подать заявку на участие можно здесь.