Summer fest от BBT: торжество красоты и изящества

Вечеринка журнала Buying Business Travel прошла в Москве 26 июня. Издание отметило пятилетие, организовав действительно красивый праздник. AБТ-ACTE Russia присоединяется к поздравлениям!

Summer fest получился стильным, красивым, веселым. Он прошел на веранде арт-квартала «ШЕЛК» на Саввинской набережной – это современная и модная площадка с просторной верандой, пространство которой организаторы использовали наилучшим образом: можно было и пообщаться, и познакомиться со всеми партнерами мероприятия, и потанцевать, и пообщаться в неформальной обстановке.

В первую очередь, еще во дворе «Шелка», замечаешь, что на вечеринку собираются необыкновенно красивые люди: модные, летние. Знакомые радуются встрече, незнакомые – знакомятся. И все – улыбаются. Конечно, на фоне типичных будней это поражает. Красиво само пространство «Шелка»: много воздуха, но есть где укрыться от дождя. Мрамор и металлические конструкции выглядят легко и изящно в сочетании со стеклом: тот редкий интерьер, где ничто не мешает, не отвлекает, но каждый элемент только добавляет свою изюминку.

Summer fest получился очень красочным: цветущее дерево от AБT-ACTE Russia, исполняющее желания, браслеты из цветов от The Bicester Village Shopping Collection, мастер-класс по росписи шелковых платков от компании «Теплый Ветер» и сети Interstate Hotels & Resorts, яркие и оригинальные коктейли от отеля Azimut Смоленская Москва , уроки танцев от студии GallaDance. Удивительная атмосфера, когда хочется попробовать все. И совершенно не понятно, как же ты жил до этого, не зная о том, какое огромное удовольствие – яркими красками рисовать на шелковой ткани. И почему, собственно, ты не в курсе, какой отель сеть Movenpick недавно открыла в Африке? Это знание вдруг оказывается очень важным, потому что разыгрывается ваучер на проживание в солнечной Иордании.

Организаторам удалось создать ту необыкновенную атмосферу дружелюбия, когда понимаешь, что каждому гостю здесь действительно рады. АБТ-ACTE Russia тоже поздравляет Buying Business Travel c юбилеем. С вами приятно и работать, и отдыхать! Мы рады, что у нас есть такие коллеги, друзья и партнеры!