Участники IMG Show – Caucasus Chapter смогут разгадать загадки Грузии и найти… любовь

Ознакомительные туры и увлекательные квесты по Грузии предлагают участникам IMG Show – Caucasus Chapter экспоненты и партнеры мероприятия. Дополнительная развлекательно-познавательная программа будет организована после деловой части 1-3 июня и позволит делегатам ближе познакомиться с туристическими возможностями, историей, архитектурными достопримечательностями Тбилиси, Мцхеты, Кахети и других областей страны, научиться правильно готовить и употреблять блюда местной кухни и даже... найти любовь! Где? В легендах, людях, историях, литературе, искусстве, природе…

«Создавая программу путешествия по Грузии, мы учитываем каждую деталь, чтобы сделать отдых максимально комфортным. Ведь любое волшебство складывается из мелочей. Наши главные преимущества – персонализированный сервис, забота о клиенте и душа! Она во всем, что мы делаем!», – говорит директор компании Calypso Travel & Event Инга Малакмадзе.

По словам директора по развитию бизнеса Grata DMC Виктории Шариной, количество предложений по проведению квестов и тимбилдингов в Грузии растет, что привлекает в регион все больше деловых туристов. «Повышается качество необходимых составляющих успешных мероприятий: к услугам MICE-организаторов высококвалифицированные гиды, современные и безопасные транспортные средства, передовое оборудование и многое другое», – отмечает эксперт.

«Мы можем разработать детальный план мероприятия с учетом локальной специфики, подобрать оптимальные отели и бизнес-центры в Тбилиси, Кутаиси и Батуми, сбалансировать уровень сервиса с бюджетом мероприятия, согласовать меню из блюд национальной и европейской кухни для гала-ужинов и банкетов, воплотить в жизнь самые сложные и необычные концептуальные решения», – рассказывает Кэти Джебисашвили из CaucasusEvent.

В качестве основных преимуществ Грузии как региона для MICE эксперты называют также безвизовый режим для большинства стран и хорошую транспортную доступность. Отдельным плюсом остается широкий выбор новых сетевых отелей высокой категории – как в Тбилиси, так и на Черноморском побережье, в Батуми. «Эти гостиницы занимают лидирующие позиции в рейтингах своих международных сетей. В них есть все для успешного проведения как деловых, так и инсентив-программ. Персонал проходит подготовительные тренинги на постоянной основе», – говорит Виктория Шарина. – Особого внимания заслуживают уникальный природный ландшафт страны, ее кухня, разнообразие вин и готовность принимать туристов в любой сезон».

Деловая программа International MICЕ Geography Show – Caucasus Chapter представлена воркшопом – серией заранее запланированных рабочих встреч поставщиков услуг с потенциальными заказчиками. «Участники смогут в комфортной обстановке обсудить актуальные вопросы. Нам очень понравился формат, предложенный организаторами», – говорит операционный директор Convention and Exhibition Bureau of Georgia Амиран Иванидзе.

В качестве Hosted Buyers и делегатов приглашаются специалисты индустрии MICE, в том числе корпоративные покупатели и эксперты агентств делового туризма Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России. Мероприятие соберет на своей площадке до 150 профессионалов отрасли и пройдет при поддержке Convention and Exhibition Bureau of Georgia, Radisson Blu Iveria Hotel, Tbilisi, Caucasus Events, The Biltmore Hotel Tbilisi и Grata DMC, Calypso Travel & Event.

Задать все интересующие вопросы, в том числе по формату участия, можно по телефону +7 (495) 660-77-83 или электронной почте info@abt-acte.ru.