В новый год – за новыми знаниями!

Уже поставили себе цели на 2017-й? Хотите получить новые знания и улучшить перспективы карьерного роста? АБТ-АСТЕ Russia начнет календарный год с очередной образовательной программы «Тревел-менеджмент». Все аспекты управления командировками специалисты отрасли детально обсудят в отеле «Mercure Арбат Москва» с 17 января по 1 февраля 2017 года. Преподавателями выступят эксперты индустрии.

Двухнедельный курс предусматривает три вечерних занятия в неделю. В рамках программы будут рассмотрены восемь актуальных тем: организация бизнес-процесса, тревел-политика, коммуникация, закупки, «Из travel management в MICE», договоры и взаиморасчеты, обеспечение безопасности сотрудников в командировках и сокращение затрат.

Образовательные программы, которые проводит АБТ-АСТЕ Russia, проходят в небольших группах в формате делового общения. Слушатели в любой момент могут остановить презентацию и задать все интересующие вопросы по теме. Такая форма обучения не только комфортна с психологической точки зрения, но и позволяет получить максимальный эффект от занятий.

По вопросам участия просьба обращаться по телефону +7 (495) 660-77-83 или по электронной почте events@businesstravelrussia.ru. Подать заявку можно здесь.