We belong to business travel community!

ВСЕ ПРОХОДИТ. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ

Giraffes_are_not_afraid_of_rain.jpg

Согласны, среди всеобщей паники, многочисленных запретов и отмен сохранить оптимизм трудно, но мы готовы поделиться им с вами!

В этом году мы подготовили убойную программу XII ACTE Moscow Executive Forum. Два десятка партнеров поддержали мероприятие. Более 250 профессионалов отрасли бизнес-тревел оставили заявки на участие. Мы не говорим, что мы всесильны; мы не хотим работать на противодействие – мы проявляем гибкость и ищем правильные тактические решения, чтобы стратегически добиться стопроцентных результатов.

Друзья, коллеги, партнеры, мы приняли решение о переносе ACTE Moscow Executive Forum с 26 марта на конец мая 2020 года. Чтобы не использовать главное ругательное слово этого сезона, скажем, что основная причина – это нарастающая тревожность в обществе, которую мы, к сожалению, не можем сдержать. В этой ситуации целесообразно немного подождать и собраться вместе при солнечной погоде, убивающей все сомнения и все вирусы.

Площадка и программа останутся прежними. Подавляющее большинство партнеров поддержали наше решение о переносе и подтвердили свое участие в форуме в мае. Также сохранятся все регистрации, сделанные ранее.

Новую дату мы сообщим вам дополнительно. И уверены, что после бури наша встреча будет особенно важна для восстановления сил индустрии. Как говорил Уинстон Черчилль, успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма.

We belong to business travel community!