Atlantis, The Palm получил титул одного из самых фотографируемых отелей мира

В ежегодном рейтинге Instagram «Year in Review 2015» курорт Atlantis, The Palm занял третью строчку в списке самых фотографируемых отелей мира. Среди гостиниц на Ближнем Востоке, попадающих в объективы пользователей соцсети, Atlantis, The Palm стал безусловным лидером.

Расположенный на вершине острова Пальма Джумейра в Дубае, обладатель многочисленных наград, пятизвездочный курорт Atlantis, The Palm, является излюбленным местом отдыха звезд шоу-бизнеса и спорта, а также туристов со всего мира. И с момента своего открытия в сентябре 2008 года считается символом Дубая.

Сотни фотографий Atlantis появляются в Instagram ежедневно, и лишь с небольшим отрывом уступают популярности гигантского тематического парка Universal Studios во Флориде (1 место) и легендарного Fontainebleau в Майами (2 место).

Cелфи – наиболее популярный жанр постов в Instagram, и на выбор гостей обширный диапазон ракурсов и фонов: узнаваемые башни и арки, отмеченный наградами аквапарк Aquaventure и лагуна Ambassador, крупнейший аквариум на Ближнем Востоке и в Африке, кишащий акулами.

Занять почетное место в рейтинге курорту помогли и знаменитости, выложившие свои селфи в сеть в 2015 году. К примеру, Ким и Хлои Кардашян остановились в двух суперлюксах Atlantis, The Palm, Марк и Мишель Райт похвастались своим приключением – плаванием с акулой-молотом, а Дэвид Бекхэм наслаждался суши в ресторане Nobu. (www.atlantisthepalm.com)