Деловые мероприятия в отеле St. Regis Москва Никольская

St.Regis Москва Никольская 5* – единственный в России отель мировой сети St. Regis. В концепции отеля воплощены традиции сервиса и гостеприимства Асторов, династии основателей бренда. St.Regis расположен в историческом здании XIX века в самом центре столицы в 5 минутах ходьбы от Кремля, Красной площади, Большого театра. Отель предлагает гостям 6 современных банкетных и конференц-залов вместимостью от 30 до 100 гостей, услуги фирменной службы батлеров, изысканную кухню, а также роскошные интерьеры для самых статусных мероприятий любого формата.

 43.jpg

Визитная карточка отеля – панорамный банкетный зал Руфтоп, расположенный на крыше отеля. Из ресторана открывается завораживающий вид на Кремль и исторический центр города почти на 360 градусов. Руфтоп – идеальное место для проведения мероприятий на самом высоком уровне. Удобное зонирование зала позволяет организовать пространство для приветственного коктейля, банкета, фото-зоны. Этот воздушный, светлый зал с минималистичным дизайном позволяет воплотить любую креативную концепцию торжества.

 47.jpg

Пять залов на втором этаже вмещают до 70 гостей банкетной рассадкой. Залы оформлены в стилистике Серебряного века и названы в честь художников той эпохи, от танцевального зала Кандинского, до конференц-зала Малевича, выходящего на Лубянскую площадь.

 48.jpg

На выбор гостей – несколько вариантов банкетного меню от шеф-повара Станислава Полесского. Персональный менеджер помогает гостям определиться с кухней, составить идеальное сочетание блюд, дополнить меню авторскими десертами собственной кондитерской St.Regis, продумать логистику и сценарий всего мероприятия на площадках отеля, заказать необходимое оборудование.

TOP 50-33 (1).jpg